Canonnier Beachcomber Golf Resort & Spa 4*– Отзывы

Отель принадлежит известной гостиничной сети "Beachcomber Hotels". Утопает в зелени тропического сада и окружен тремя пляжами. В 5 км от отеля находится оживленный пляж Grand Bay, куда от отеля ходит автобус. Всего в отеле 173 номера, которые сохранили свой исторический колорит.Подробнее →
аватар elenaskliarenkomanadger
Очень милый отель. Мне было приятно насладиться любимой игрой в мини-гольф. Теплая вода в бассейне. Чисто, уютно и красиво. Были маленькие мелочи, на которые я не обратила внимания, потому что очень милый персонал. … Еще ▾ Очень милый отель.
Мне было приятно насладиться любимой игрой в мини-гольф.
Теплая вода в бассейне.
Чисто, уютно и красиво.
Вкусное и разнообразное питание.
Детская площадка очень уютная и милая снаружи.
Преподаватели и инструктора по различным спортивным активити, в том числе и по аквааэробике, мини-гольфу.
Кажется, три ресторана, в которых можно заказать питание или напитки, в том числе и любимый коктейль.
Спортивный зал и бильярд тоже есть.
При отеле есть милый SPA.
Природная красота и забота людей создали это уютное место прекрасным.

Расположение Отель Le Canonnier расположен на северо-западном побережье острова Маврикий, в 70 км от аэропорта, в 25 км от столицы острова - Порт-Луи.

2 ресторана, 2 бара, бассейн, телевизионный салон, мини-клуб, услуги профессиональной няни для детей, аренда автомобилей, парикмахерская, аренда велосипедов и мотоциклов, 4 теннисных корта (2 освещаемых), настольный теннис, стрельба из рука, бадминтон, дартс, гольф, виндсерфинг, водные лыжи, катание на лодках, водные велосипеды, подводное плавание, каноэ, водная гимнастика, сноркеллинг, прачечная, торговые ряды с множеством магазинов. Каждую ночь организуются тематические развлекательные программы.

Телефоны: T: +27 (0) 21 850 5300 F: +27 (0) 8668 32251
Е-мейл: gen@beachcomber.co.za