Король Маврикия

Написано: 11 января 2018
Время поездки: 30 декабря 2017 — 8 января 2018
Нам с девушкой хотелось уединенного отдыха, но на Мальдивах уже были и хотелось чего-то нового. Посоветовали Маврикий, рассматривали отели Touessrok и Сан Жеран, остановились на втором варианте, но в тусрок тоже обязательно приедем
Встречали как королей, толпой, с напитками, заселили сразу, номер нам очень понравился, просторный, с огромной террасой, фронтальным видом на океан, гостинная спальня, и зона с мебелью прямо на улице, в номере фрукты и нам в подарок преподнесли от фирмы шампанское, было очень приятно выпить за приезд прохладненького)
Хочу отметить хороший гардероб, у нас несколько чемоданов, особенно у девушки для фотосессий много вещей))) Все поместилось, что редкость
Персонал все время крутился вокруг если что надо было, уборка на 5, номер чистый всегда, но когда там убирались мы так и не заметили, молодцы.
Нас предупредили, что отель после ремонта, может еще это сыграло свою роль, территория бомбическая, зеленая, ухоженная, очень приятно гулять.

Есть отличный тренажерный зал, сказали, что после ремонта он круто обновился и там появилось много новых тренажеров, что для нас является очень важным критерием, занимались там с удовольствием каждый день, девушка еще занималась йогой и пилатесом.
СПА делали пару раз массаж, девушка ходила к косметологу, но ей не очень понравилось, а вот массажи отличные, мнут как надо. Дороже Питера раза в четыре, но это же Маврикий
Рестораны, были в Прайме, мы мясоеды, но особого восторга не испытали, мясо как мясо, даже жирноватые куски попадались, а вот ресторан на сваях tepasake вот это уже уровень, суши, рыба, лобстеры, огромные креветки, очень вкусные осьминог и кальмары, да в общем пробовали все морепродукты и все понравилось, еще красиво обыгрывают приготовление в виде шоу.
В Поинте тоже хорошие морепродукты на гриле
Коктейли делают красиво и вкусно, алкоголя не жалеют, думаю потому что они за доп. плату, и стоят недешево
В целом нам очень понравилось, мы любители красивых колоритных мест и пляжей с белым песком и красивой водой, ну и сервис чтобы был 5 из 5, тут все совпало
Но в следующий раз хотим в ле туссрок, говорят он еще круче