Maritim Resort & Spa Mauritius 5*– Отзывы

Отель построен в типичном маврикийском стиле. Находится в центре парка на Turtle Bay, в 70 км от аэропорта, в 12 км от столицы Порт Луис. Построен отель в 2009 году, отреставрирован в 2009. Площадь территории 250 000 кв.м. Представляет собой один 2-х-этажный корпус. К услугам гостей открытый бассейн, спа-салон и оформленный в колониальном стиле ресторан с видом на Лимонную реку, где можно заказать разнообразные блюда приготовленные на гриле, а также блюда интернациональной кухни. В баре отеля можно заказать легкие закуски и разнообразные напитки. На территории отеля гости могут бесплатно пользоваться теннисными кортами и инвентарем для катания на водных лыжах. Есть также находится школа дайвинга. В число других удобств входят гольф-поле на 9 лунок и спа-салон Tropical Flower.Подробнее →
аватар Gelenka_1
На Маврикии зима! Долго сомневались в выборе страны, а потом ещё и отеля. Выбрали как раз то, о чем мечтали) Вот мы в аэропорту, где встретили нас как, высокопоставленных лиц! ) Усадили в комфортабельный микроавтобус и через минут 40 мы были в отеле. … Еще ▾ На Маврикии зима! Долго сомневались в выборе страны, а потом ещё и отеля. Выбрали как раз то, о чем мечтали)
Вот мы в аэропорту, где встретили нас как, высокопоставленных лиц! ) Усадили в комфортабельный микроавтобус и через минут 40 мы были в отеле. Ехали по серпантинам-приготовьтесь, глотните таблетку- укачивает сильно, после длительного перелета.
В отеле встретили тоже очень даже эффектно с ароматными мокрыми салфетками для умывания и бодрящими напитками. Разговаривают на разных языках, кроме русского. Поселяют только после 14.00, Но нас оформили и пригласили пообедать, мы немножко подождали и вот мы в номере.
Номер просторный и уютный, огромный шкаф вмонтирован в прихожей, все с подсветками. Кровать огромная, мягенькая с пятью подушками! и белоснежным постельным! ) В просторной ванной есть и душ и ванная и 2 умывальника, белоснежные полотенца- меняют 2 раза в день. Также в вазочке стоят свежие цветы, что добавляет роскоши! . И ещё самое главное, все номера с видом на океан! )
Все на высшем уровне! )
Мы брали " все включено" , полный мини бар. питание прекрасное, разнообразное и главное-вкусно! ))) Ужины всегда тематические и разнообразные. Ресторан расположен с видом на океан. Это чудо! ) Но и минусы есть, прохладный ветер вечером и птички днем! )
Пляж хороший - в лагуне, и отливов не заметно практически, можно нырять и наблюдать за подводным миром, но океан был холодноватый! ) На пляже сервис тоже впервые такой видели. "Бич бой" несет водичку при виде гостей. а потом только вам надо его позвать, ставите просто флажок на зонтике и обслуга тут как тут, выполнит все ваши пожелания! ) А самое удивительное - без чаевых!! ! )
В отеле гостей из СНГ не видели вообще. Только европейцы. Народу много, но места всем достаточно и у бассейна и на пляже и в ресторане. Никто никому не мешает. .
Территория отеля тоже впечатлила. гуляй, дыши, отдыхай. ))) семья черепах огромных ( любят яблоки) прям в отеле. Конеферма есть, можно покататься. Из водных видов спорта -катамараны, байдарки. Есть теннис малый и большой. Не скучно будет ни деткам ни взрослым. Замечу-отель семейный тихий и уютный! )
Отель предлагает услуги такси, на стойке ресепшн есть прайс с расценками. Мы брали машину и ехали до парка Заповедник Касела красиво все,
А с наши гидом взяли экскурсию на водопады, ботанический сад и Семицветные пески Шамарель--Это надо видеть обязательно)
Гиду Ранжит, огромное спасибо за увлекательную экскурсию. ) Очень и очень рекомендую отель да и остров, чудная природа, незабываемые пейзажи и люди все доброжелательные, улыбаются и приветствуют, без темных умыслов развести вас на деньги)
Удачных и увлекательных всем путешествий! )
пляж Maritim бассейн закат номера Maritim

Расположение Курортный спа-отель расположен в окружении тропического сада с видом на бухту Черепах и Индийский океан. Расстояние до международного аэропорта имени сэра Сивусагура Рамгулама составляет 67 км.
Пляж

3 ресторана (2 а’ля карт), 2 бара, конференц-зал (до 350 персон), барбекю, магазины.

• бизнес-центр
Для детей Детская секция в бассейне.
Развлечения и спорт 3 теннисных корта с синтетическим покрытием, дартс, стрельба из лука, поле для гольфа (в пределах 3 км), игровая комната.
  • Спа или велнес-центр
  • рыбная ловля

В отеле 215 номеров.

Адрес Turtle Bay, Balaclava, Mauritius
Телефоны: +230 2041000
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.