Shangri-La's Le Touessrok Resort & Spa 5*– Отзывы

Le Touessrok Hotel - уникальный отель, расположенный на восточном побережье Маврикия, на воде и нескольких маленьких островах, окруженных коралловыми рифами. 130 из 200 номеров этого шикарного отеля расположены по периметру острова, соединенного мостом с остальной частью отеля, находящейся на материке. Бесплатный водный шаттл курсирует к отелю Le Saint Geran, и постояльцы любого из этих отелей могут пользоваться услугами обоих.Подробнее →
аватар frau_falter
Отель Le Touessrok Сказка! Приветливый персонал! Отличный сервис. Красивейшая территория. Русских и Украинцев почти нет(вообще на этом острове их очень мало было), номера изысканые с оттенком колониального стиля, большинство из них с видом на море, жили на первом этаже- у нас «свой» участок пляжа был, с дополнительным сервисом и нашими шезлонгами. … Еще ▾ Отель Le Touessrok
Сказка!
Приветливый персонал! Отличный сервис. Красивейшая территория. Русских и Украинцев почти нет(вообще на этом острове их очень мало было), номера изысканые с оттенком колониального стиля, большинство из них с видом на море, жили на первом этаже- у нас «свой» участок пляжа был, с дополнительным сервисом и нашими шезлонгами. Этому отелю принадлежит остров, куда можно отправится вплавь на катамаране или еще как-то, различные водные развлечения, велосипеды в прокат –входят в стоимость вашего проживания. Завтраки и ужины- шикарны. Но в обеденное время в пляжном кафе за $ еда тоже не бест, тоже бургеры и т. д.

на территории отеля имеются 5 ресторанов, предлагающие на выбор различную кухню, 4 бара, поле для гольфа, сауна, 4 теннисных корта, 2 бассейна, всевозможные водные развлечения - для постояльцев отеля бесплатно

Адрес Coastal Road, Trou d’Eau Douce, 42212, Mauritius
Телефоны: T:(230) 402 7400 F:(230) 402 7500