Марк Твен был прав-это Рай!

Написано: 16 ноября 2010
Время поездки: 15 — 28 сентября 2010
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок
Сложно передать все чувства от увиденного. Божественная красота закатов и удивительный утренний пейзаж со стороны океана, кокосы над головой стаи доверчивых птиц, океан самых удивительных оттенков синего и зеленого, иногда переходящих из одного в другое....Рай, правда нелегко добираться и полное отсутствие русскоговорящих. Отель разряда "100 лучших малых отелей мира". Правда к концу отдыха изыски французской кухни стали слегка утомлять и...Борща и макаронов с котлетами! ! ! Океанская рыбалка на самую быструю рыбку(500-800 кг) в мире-Голубого Марлина и удивительная природа острова. А грохот прибоя на рифах метров в ста от берега!! ! Еще раз-не знаю, мир такой большой, чтобы повторяться. Но если ехать-не скупитесь, покупайте суперотель и насладитесь отдыхом. Классный шопинг, берите деньги. Бриллианты и сапфиры-турки отдыхают и по цене и , особенно, по огранке. Фирменные бутики-дорого, но на 30-40% дешевле Европы и дютиков. Презенты-наши конфеты россыпью и сувенирная водка в наборах. Счастливо отдохнуть.