Lux Ile de La Reunion 5*– Отзывы

Отель находится на берегу живописной лагуны с белоснежным песком, у лазурных вод Индийского океана, в окружении 7 гектаров пышных тропических садов. В 2007 году в отеле прошла полная реновация. В ноябре 2009 года отель получил награду "Best Hotel in Reunion" at the World Travel Awards, и статус 5 звезд. Интерьеры отеля сочетают респектабельность европейской классики и изящество колониального стиля – белоснежные фасады зданий, галереи и террасы, колонны и мраморные полы, мягкое освещение. Просторные комфортабельные номера расположены в 23 виллах и оформлены в креольском стиле — плиточные полы, отделка из дерева, удобная мебель, насыщенные солнечные тона с яркими алыми акцентами, оригинальные украшения, уютные балконы с видом на сады и океан. Grand Hotel du Lagon — это изысканность и комфорт среди сказочной природы океанского побережья.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель находится на берегу живописной лагуны с белоснежным песком, у лазурных вод Индийского океана, в окружении 7 гектаров пышных тропических садов. В 2007 году в отеле прошла полная реновация. В ноябре 2009 года отель получил награду "Best Hotel in Reunion" at the World Travel Awards, и статус 5 звезд.

Интерьеры отеля сочетают респектабельность европейской классики и изящество колониального стиля – белоснежные фасады зданий, галереи и террасы, колонны и мраморные полы, мягкое освещение. Просторные комфортабельные номера расположены в 23 виллах и оформлены в креольском стиле — плиточные полы, отделка из дерева, удобная мебель, насыщенные солнечные тона с яркими алыми акцентами, оригинальные украшения, уютные балконы с видом на сады и океан.

Grand Hotel du Lagon — это изысканность и комфорт среди сказочной природы океанского побережья.

Расположение Расположен на северо-западе южно-африканского острова Реюньон, в 3 км от местечка St.Gilles, в 45 км от аэропорта Сен-Дени
Описание пляжа оборудованный песчаный пляж в лагуне
В отеле

живописным бассейном площадью (1100 кв. м), 5 современно оснащенных конференц-залов (до 200 человек), магазин, автомобильная парковка, аренда автомобилей, прачечная, химчистка, массаж (по запросу), мини-клуб для детей (от 2 лет), услуги в проведении свадебных торжеств, теннисные корты, тренажерный зал, аква-аэробика, различные водные виды спорта, каноэ, бадминтон, стрельба из лука, гольф-поле на 18 лунок (в 10 минутах от отеля)

Описание номеров

В отеле 174 номеров следующих категорий: Superior Rooms, Junior Suites

В номерах

кондиционер, спутниковое телевидение, прямой телефон, сейф, мини-бар, фен

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ