Dinarobin Beachcomber Golf Resort & Spa 5*– Отзывы

1
Оценка 10.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
10.0 Сервис
8.0 Чистота
10.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Отель "Dinarobin" отличает особый комфорт, роскошь и атмосфера. Это особое место, куда стремятся попасть молодожены, влюбленные и просто семейные пары.Подробнее →
аватар Marina530
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 10.0
Отдых на Маврикии очень понравился...еще при подлете к острову масса впечатлений - вулканические конусы гор, вокруг тропическая зелень и зелено-бирюзовая лагуна, белые волны у рифов, просто затеряный мир! В отеле заселились в двухэтажную виллу на 4 номера, сам номер не очень большой, зато ванная - не меньше собственно комнаты, душевая кабина, джакузи, гардеробная с утюгом и гладильной доской, две раковины, туалет отдельно. … Еще ▾ Отдых на Маврикии очень понравился...еще при подлете к острову масса впечатлений - вулканические конусы гор, вокруг тропическая зелень и зелено-бирюзовая лагуна, белые волны у рифов, просто затеряный мир! В отеле заселились в двухэтажную виллу на 4 номера, сам номер не очень большой, зато ванная - не меньше собственно комнаты, душевая кабина, джакузи, гардеробная с утюгом и гладильной доской, две раковины, туалет отдельно. В номере есть чайник, можно пить чай-кофе, телик - работает только один русский канал...замечательная терасса открытая, где стоит угловой большой диван, столик, очень приятно поваляться в подушках. вся территория разделена на улочки, на каждой улочке свой бассейн, народу - никого практически, лежаки свободны что у бесчисленных бассейнов, что на пляже у океана. Лагуна - это отдельная песня, волн там не бывает, громадные волны вспениваются вдалеке, где проходит риф. Когда отлив, воды по пояс, в прилив - по шею, комфортно плавать. Есть кораллы, трава попадается, мы постоянно плавали с маской, видели мурену, рыбы-флейты очень большие нас постоянно сопровождали, морских ежей довольно много, очень много красивых больших ракушек с крабами и моллюсками. Практически почти все, что видели в Египте в Шарме, здесь тоже присутствует. Один раз из под ног выплыла морская змея, что не очень приятно...Возвращаясь к отелю - обслуживание просто супер, каждый вечер тематическая кухня - французская, испанская, креольская, юго-восточной азии (японская и тайская) и т. д. Персонал очень вежливый, улыбки, готовы выполнить любое ваше желание, тарелку на стол не дают принести. Довольно дорого в СПА, 110 долларов расслабляющий массаж, например. Вечером в основном ресторане вина от 60 евро за бутылку, есть французские, южно-африканские, австралийские, чилийские. Территория очень ухоженная, все цветет и благоухает, птицы распевают. Особенно мое сердце покорили птички с хохолком, такие нежные и осторожные, очень мелодично поют. По арабски их называют бул-бул (соловей), по французски пик-пик. На экскурсии мы потратили два дня, брали микроавтобус с рускоязычным гидом и разъезжали по всему острову своей семьей, очень удобно.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель "Dinarobin" отличает особый комфорт, роскошь и атмосфера. Это особое место, куда стремятся попасть молодожены, влюбленные и просто семейные пары.

В отеле

На территории отеля к вашим услугам большой бассейн, пляж, 3 ресторана, бар, спортивный комплекс, фитнесс-центр, тренажерный зал, оздоровительный центр Spa, массаж, водные развлечения, рыбалка, теннисный корт, гольф, ночной клуб, казино, обслуживание номеров, почтовые услуги, услуги профессиональной няни, детские мероприятия, химчистка-прачечная, парикмахерская, салон красоты, медицинские услуги, деловой центр, пункт обмена валюты, парковка, свежие газеты, магазинчики, условия для инвалидов, сейф у администратора.

Описание номеров

В отеле 160 номеров с восхитительным видом на море и близлежащие сады - 24 номера категории senior suite и 136 номеров категории junior suite.

В номерах

Все номера выдержаны в хорошем стиле, с верандами, просторными ванными комнатами. Обслуживание номеров 24 часа в сутки.

Адрес Le Morne Peninsula, Case Noyale, 91202 Mauritius
Телефоны: (+230) 401 4900 (+230) 401 4901
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ