Лучший отель из тех, которые мы посещали

Написано: 28 октября 2019
Время поездки: 10 — 18 октября 2019
Нам посчастливилось оказаться в раю! Маврикий... как долго о нем я мечтала! И вот наконец-то свершилось! К путешествию готовились долго, морально и конечно же финансово, потому что отдых там совсем не из дешевых: ( Перебирали много различных отелей, в итоге нам помогли и выбор пал на Constance belle mare plage. Мы не хотели тратить заоблачную сумму, но и по-бедному на Маврикий ехать смысла нет, поэтому взяли отель с хорошей скидкой в агентстве, и как бонус нам сделали интересный тур с остановкой в Париже бесплатно! Класссс! У нас такое интересное сочетание первый раз и это идеально побывать в Европе и на океане.

Теперь подробнее, прилетели мы на Маврикий, тут же встретили на машинке и нас двоих повезли в отель, персонал предложил влажные полотенца, коктейли и мгновенно выдали ключи от номера, сразу было видно сервис на уровне.

Номер. Чистый, не могу сказать, что большой, но и не маленький, есть зона гостиной, на столике нас ждала корзина с фруктами, букет цветов и вино, но это заслуга фирмы, где брали тур, сюрприз с записочкой! В ванне есть все необходимое, с собой ничего не везли. Тапочки, халаты, паста, щетки, крема, шампуни, гели, очень качественные, кожа у меня после увлажняющих кремов была как у младенца! Так и не поняли когда убирали номер, приходили днем и всегда уже было чисто)

Питание отдельная история. Даже на завтрак, который в большинстве курортов однообразный, тут был огромный выбор блюд на любой вкус! Действительно много фруктов: и манго, и кокосы, и папайя, личи, персики, апельсины, ананасы такие слааадкие!!! Свежевыжатые соки) Кофе наивкуснейший! Мы как ярые любители сразу оценили) Выпечка, десерты это не просто наивысший балл, это произведение искусства!!! Мы таких нигде не пробовали! Поправились конечно изрядно на том шв столе) Стейки на ужине потрясающие, это лучшее мясо в моей жизни, а какая рыбка.. во всех видах, которые возможны! Ну и конечно же наши любимые морепродукты, креветки, кальмары, мидии, все было в избытке!

Персонал молодцы, дружелюбные, бегают вокруг гостей, сервис отличный!

Пляж. Белый песок, лично мы использовали спец обувь, так как боялись морских ежей, и так пляж отличный! Необыкновенной красоты бирюзовая вода... спокойный океан и пологий вход, идеально!

Уезжать не хотелось, но нас ждал Париж! Отель и Маврикий конечно же советуем!