Отзывы и рассказы об отелях Маврикия

Курорты
Рассказы туристов о Маврикии добавить рассказ
День 3. Piton Mauritius Trail и общие впечатления
Начало здесь > > > Сразу от старта попадаешь в тропу, обрамлённую с боков и сверху деревьями (ну или очень высоким и длинным кустарником, типа бамбука). Практически всю дорогу до горы идёшь по этому « тоннелю» .
День 2. Southerne Route
Начало здесь > > > Первая точка – вулкан. Оказалось, что правильнее назвать этот объект – « кратер вулкана» . Очень странно, но за древностию лет гора практически исчезла и незаметна, а вот кратер – как новенький!
 •  2 года назад
Пешая прогулка по морскому побережью
Первым делом – путешествие на скоростном катере с судна на берег в районе Mahebourg. Таксист от агента заинтересовался моими туристическими планам и предложил свою помощь.
 •  2 года назад
Бизнес-отель с видом на порт
Отель позиционирует себя как бизнес-отель. Для того, чтобы попасть в центр Порт Луиса нужна лодка (за деньги, не пробовал), причал прямо на территории. Отель с видом на порт и на бухту порта.
Милый отель
Очень милый отель. Мне было приятно насладиться любимой игрой в мини-гольф. Теплая вода в бассейне. Чисто, уютно и красиво. Были маленькие мелочи, на которые я не обратила внимания, потому что очень милый персонал.
Отзыв об отеле Hilton Mauritius Resort & Spa
Расчудесная гостиница, все номера выходят на океан. Территория безумно красивая. При входе в океан желательно одеть коралки, дно конечно песчаное, но есть небольшие кораллы об которые можно поранить ногу.
Отзыв об отеле Mauricia Beachcomber Resort & Spa
Выбирал отель больше по пляжу на картинке, чтоб был более зеленый, чтоб территория красивая и хорошая. Этот отель более менее для подобного отдыха. Этот отель достаточно на высокой строчке стоит.
 •  4 года назад
Лучший отель из тех, которые мы посещали
Нам посчастливилось оказаться в раю! Маврикий... как долго о нем я мечтала! И вот наконец-то свершилось! К путешествию готовились долго, морально и конечно же финансово, потому что отдых там совсем не из дешевых: ( Перебирали много различных отелей, в итоге нам помогли и выбор пал на Constance belle...
 •  4 года назад
Маврикий после Мальдив – Индиан лакшери.
В конце сентября 2018 посчастливилось мне повидать этот далёкий остров, расположенный на расстоянии тысячи км к востоку от Мадагаскара. Прямых перелётов из РФ нет. Летел я туда через Дубай на самолёте Эмирейтс из Домодедово.
 •  5 лет назад
Король Маврикия
Нам с девушкой хотелось уединенного отдыха, но на Мальдивах уже были и хотелось чего-то нового. Посоветовали Маврикий, рассматривали отели Touessrok и Сан Жеран, остановились на втором варианте, но в тусрок тоже обязательно приедем Встречали как королей, толпой, с напитками, заселили сразу, номер на...
 •  6 лет назад

Еще о Маврикии