Отзывы и рассказы об отелях Маврикия

Курорты
Отзывы об отелях добавить
Маврикий после Мальдив – Индиан лакшери.
В конце сентября 2018 посчастливилось мне повидать этот далёкий остров, расположенный на расстоянии тысячи км к востоку от Мадагаскара. Прямых перелётов из РФ нет. Летел я туда через Дубай на самолёте Эмирейтс из Домодедово.
 •  1.5 год назад
Давайте вспомним, как это было (2007 год)
В 2007 была незабываемая поездка на Маврикий – остров, который считается  эталоном роскошного отдыха, его отели занимают первые строчки мировых рейтингов, считаясь образцом элегантности и хорошего вкуса.
 •  7 месяцев назад
Маврикий -Жемчужина Индийского океана
Маврикий - Жемчужина Индийского Океана! Яркий, изумрудный остров с белоснежными пляжами, надёжно защищённый коралловыми рифами от акул и разрушительных океанских волн. Маврикий радует нас круглый год и в любое время дня и ночи!
 •  3 года назад
Рай на земле
Всем привет ! очень хочется поделится впечатлениями , хочу что бы все там побывали и увидели своими глазами этот рай на земле :) Маврикий это остров в Индийском океане который не сравнится с другими райскими уголками на планете , одним словом он особенный !
 •  4 года назад
Маврикий есть что посмотреть !
Что посмотреть на Маврикий : 1.Ботонический сад , в кот ором собрана большая коллекция растений , лотосы , баобабы и многое другое, так же знаменитые кувшинки которые выдерживают ребенка до пяти лет :) 2.
 •  4 года назад

в о. Маврикий