Отзывы и рассказы об отелях Маврикия

Рассказы туристов о Маврикии добавить рассказ
День 3. Piton Mauritius Trail и общие впечатления
Начало здесь > > > Сразу от старта попадаешь в тропу, обрамлённую с боков и сверху деревьями (ну или очень высоким и длинным кустарником, типа бамбука). Практически всю дорогу до горы идёшь по этому « тоннелю» .
День 2. Southerne Route
Начало здесь > > > Первая точка – вулкан. Оказалось, что правильнее назвать этот объект – « кратер вулкана» . Очень странно, но за древностию лет гора практически исчезла и незаметна, а вот кратер – как новенький!
 •  2 года назад
Пешая прогулка по морскому побережью
Первым делом – путешествие на скоростном катере с судна на берег в районе Mahebourg. Таксист от агента заинтересовался моими туристическими планам и предложил свою помощь.
Райский отдых на Земле
Долго мы готовились к нашему замечательному петешествию, и наконец-то оно свершилось! Сразу хочу отметить, что финансово нужно подготовиться как следует, отели дорогие, но и уровень сервиса вы получите высокий.
 •  4 года назад
Маврикий после Мальдив – Индиан лакшери.
В конце сентября 2018 посчастливилось мне повидать этот далёкий остров, расположенный на расстоянии тысячи км к востоку от Мадагаскара. Прямых перелётов из РФ нет. Летел я туда через Дубай на самолёте Эмирейтс из Домодедово.
 •  5 лет назад
Давайте вспомним, как это было (2007 год)
В 2007 была незабываемая поездка на Маврикий  – остров, который считается эталоном роскошного отдыха, его отели занимают первые строчки мировых рейтингов, считаясь образцом элегантности и хорошего вкуса.
 •  4 года назад
Маврикий -Жемчужина Индийского океана
Маврикий - Жемчужина Индийского Океана! Яркий, изумрудный остров с белоснежными пляжами, надёжно защищённый коралловыми рифами от акул и разрушительных океанских волн. Маврикий радует нас круглый год и в любое время дня и ночи!
 •  6 лет назад
Рай на земле
Всем привет ! очень хочется поделится впечатлениями , хочу что бы все там побывали и увидели своими глазами этот рай на земле : ) Маврикий это остров в Индийском океане который не сравнится с другими райскими уголками на планете , одним словом он особенный !
 •  7 лет назад
Маврикий есть что посмотреть !
Что посмотреть на Маврикий : 1. Ботонический сад , в кот ором собрана большая коллекция растений , лотосы , баобабы и многое другое, так же знаменитые кувшинки которые выдерживают ребенка до пяти лет : ) 2.
 •  7 лет назад
Маврикий-как насладиться этим сказочным местом, путешествие с ребенком
Виза для Украинцев: По прилету Багаж: Если ребенок путешествует с коляской, то она будет на ленте «нестандартного багажа» Перемещение по острову: Дешевле и комфортнее взять в прокат авто, довольно вменяемые цены Нашему малышу 3 мес было, прививок не делали Еда: С этим тут проблема, везде предла...
 •  9 лет назад