Неплохой отель в Флориане недалеко от Валлетты

Написано: 1 февраля 2020
Время поездки: 22 — 27 января 2020
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Что хорошо:

В целом апартаменты соответствовали тому, что я ожидала. Близость от Валлетты (и автовокзала/автобусной станции), расположение практически в самом центре Флорианы (параллельно - центральная ул. Св. Анны). Быстрая связь (при необходимости) с хозяином апартаментов и его командой. На любой вопрос-просьбу реагировали своевременно. Фото на Букинге соответствуют реалиям. На полу - плитка (летом будет хорошо, зимой желательны тапки). В апартах все по минимуму, но в наличии (одна кастрюля, одна сковородка, стаканы, тарелки, фужеры, бокалы). Телевизор с плоским экраном. Даже есть переходники для мальтийских розеток, зеркало в полный рост. Постель мягкая, белье чистое. Наличие фена, сплит-системы. Отсутствие супермаркетов компенсировалось наличием мини-магазинчиков и приезжей машины местного фермера (или перекупщика) от входа направо на перекресток, в воскресенье не видела, по утрам (в районе 7-8 часов) с овощами-фруктами-молоком. Нет супермаркетов в окрестности, но есть мини-магазины (на углу нашего дома). Лестница крутая, лифта нет.

В целом рекомендую.

Не понравилось:

Малое количество посуды (практически минимум минимума). Пару пакетиков кофе/чая или другой комплимент приезжим был бы кстати. Мешал гул (слишком) вентиляции ванной комнаты. Любопытная система - свет в ванной не включался без вентиляции. А комната - практически без окна (если закрыть деревянную балконную дверь)))).