Sliema Chalet Hotel 3*– Отзывы

Уютная гостиница Sliema Chalet расположена на морском побережье в центре курорта Слима, рядом с магазинами, ресторанами, барами и кафе, в 200 метрах от торгово-развлекательного центра Tower Road. Также неподалеку находятся автобусный вокзал и паромный терминал. Сеть отелей: MyHotels Malta.Подробнее →
аватар Annet1
Еще хочу добавить по поводу питания. Да, на Мальте почти везде большие порции, но в них стандартный набор почти всегда. Т. е. независимо от того, будет это рыба или мясо, будет на гарнир картошка фри и салатные листья. … Еще ▾ Еще хочу добавить по поводу питания. Да, на Мальте почти везде большие порции, но в них стандартный набор почти всегда. Т. е. независимо от того, будет это рыба или мясо, будет на гарнир картошка фри и салатные листья. В среднем у нас на двоих ужин выходил (вместе с пивом и вином) около 20-30 евро. Самый дорогой ужин (и самый вкусный) нам обошелся в 50 евро. Но мы ТАК наелись! !
По поводу рыбного города Марсашлок. НЕ РЕКОМЕНДУЮ там обедать. Да, рыба на рынке продается, но в близлежащих ресторанах она жутко дорогая, и порции оооочень маленькие (еще меньше чем у нас) Это наверно единственное место на Мальте, где экономят на еде
Рынок в Марсашлоке2 Рынок в Марсашлоке1
аватар Annet1
Остановились в этом отеле из-за относительной дешевизны. Отель неплохой, в номере кондиционер, ванна, душ, горячая вода круглосуточно. НО....в описании отеля написано, что в номере есть сейф, телевизор, телефон. … Еще ▾ Остановились в этом отеле из-за относительной дешевизны. Отель неплохой, в номере кондиционер, ванна, душ, горячая вода круглосуточно. НО....в описании отеля написано, что в номере есть сейф, телевизор, телефон. Да, они есть. Но за них надо платить отдельно. Номер наш выходил во двор. Но двор настолько маленький, что мы видели соседей. И все комуникации также. Но большой плюс - это то, что в номере всегда прохладно. Солнце вобще не попадает в комнату, а при жаре +35 это немаловажно. Да, есть возможность поменять комнату за доп. оплату, но мы решили что нам это не нужно. т. к. приходили только ночевать.
Завтраки невкусные. Мы два раза завтракали и отказались. Однообразно и невкусно.
Убирают каждый день. Чаевые не брали (мы их оставляли на столе), пока мы не сказали что можно взять. Т. Е. не воруют, и в вещах не копаются.
А вообще, мы очень довольны поездкой. И честно говоря, от 3* отеля я ожидала худшего.
Валетта (древний форт) Голубая лагуна (лучшее на Мальте) Верхние сады Баракка Смешная табличка на пляже пляж в Слиме (камень) Марсашлок (рыбный городок) Гозо окошко из номера )

аватар leanca
Hello I would like to visit you on holiday to Malta and to book a room in your hotel, please tell us what to do and how much to pay to gain a confirmation of your reservation to your hotel, to open a visa at the Consulate of Malta. How could I get a confirmation of reservation or an invitation visa?
14 лет назад  •  2 подписчика 5 ответов

Расположение 6,6 км до международного аэропорта Мальты.
Описание пляжа Каменистый пляж расположен через дорогу от отеля. Вход в воду по лесенкам.

Круглосуточная стойка регистрации, 2 ресторана, бар, кафетерий, солнечная терраса на крыше, гостиная с телевизором, камера хранения багажа, торговый автомат с закусками и напитками.

В отеле одно-, двух-, трех- и четырехместные номера.

Кондиционер, вентилятор, телевизор, телефон, рабочий стол, радио, сейф, ванная комната с душем или ванной, фен, меблированная терраса с видом на море (не во всех номерах), бесплатный Wi-fi.

Адрес 117 Tower Road, SLM 1605 Слима, Мальта
Телефоны: Телефон: 356 2133 5575 Факс: 356 2133 4065