Days Inn Hotel Sliema 3*– Отзывы

Расположен в центре Слимы, очень близко к шопинг-центру и основных мест развлечений с видом на море и рядом с удобной развязкой автобусов и круизов.Подробнее →
аватар Neeve
Буду стараться быть краткой, но на некоторых вещах постараюсь остановиться подробно. Решив совместить приятное, с полезным: отпуск и учебу, больше чем за месяц я обратилась в компанию СТБ тур. … Еще ▾ Буду стараться быть краткой, но на некоторых вещах постараюсь остановиться подробно. Решив совместить приятное, с полезным: отпуск и учебу, больше чем за месяц я обратилась в компанию СТБ тур. Изначально я просила: отель 4 звезды или семью, главное условие- одноместное размещение…и соответственно школу. Выбрали…. На работе я написала заявление на отпуск…начала собирать чемоданы…Поскольку мне не хотелось ездить далеко (и стоять в бесконечных пробках) я обратилась к тур. агенту, который работает с данной компанией заключила с ними договор и оплатила 50% от стоимости. Через несколько дней мне перезванивают и говорят: что нет того предложения. Что есть: школа LAL и резиденция Days Inn (отель 3 звезды). Читаю отзывы: пишут, что все плохо. Звоню в СТБ тур: там меня убеждают, что в резиденции сделан ремонт и проблем нет. Хотя говорят, что готовы вернуть деньги…
И так, за 1850 евро на 13 дней я получила:
Перелет: авиакомпания ArMalta- ни каких задержек рейсов. Хорошие самолеты.
Отель Days Inn: нет связи с внешнем миром- за две недели мои родные ни разу мне не дозвонились. Кроме этого я ниразу не дозвонилась даже на Мальтийские телефонные номера.
Пишет, что есть WIFI- первые 5 дней моего пребывания интернета не было, потом подключили. И работал он не в номерах, а в фае резиденции.
Телевизор: около не дели я его включить не могла, поскольку не было пульта. Когда его получила, то убедилась, что зря суетилась. Только два итальянских канала показывают нормально, а остальное смотреть невозможно.
А теперь уборка: после моего заселения не убирались неделю. Звоню представителю компании СТБ тур –говорит, что она не отвечает за мое проживание, я должна обращаться в школу. Тогда я на ломаном английском подняла шум на рецепшине. Через некоторое время ко мне поднялся мужчина и предложил пылесос. В общем, номер я убрала. Правда, каждое утро ко мне стала ломиться уборщица, видимо, чтобы грязные полотенца аккуратно сложить и повесить на место, где должны быть чистые – именно этого я до последнего дня понять не могла. Кстати, после моего «концерта» мне даже чистую постель выдали. Правда меняла сама.
Трансфер: Прилетела –встретили. Обратно забыли. За 3 часа до вылета я еще находилась в гостинице. Звоню представитель компании СТБ тур, она говорит, что за трансфер она не отвечает и что, я должна была прийти в школу и там все узнать. Кто бы мне об этом сказал? ? ? ? Пришлось брать такси.
А теперь школа LAL.
Первая неделя прошла просто отлично. На второй сменился состав учебной группы и начались проблемы. Группа состояла из 2 русских 2 пожилых немок и одного безработного и бездомного (так он говорил) португальца, который все время трещал с немками на немецком. Еще один –француз. Именно с ним мы и выполняли групповые задания. Большая проблема –это нерегулируемых кондиционер. В малюсенькой комнате температура опускалась до 17-20 градусов, на улице было 35-40. К середине второй недели я в школу пришла с температурой. Еще одна студентка из России ужу болела. На нашу просьбу выключить кондиционер было сказано: это Ваши проблемы, а не наши…Преподаватель не вмешался в конфликт. Я ушла со школы…два последних дня лечилась…Хорошо, что препараты взяла. Никто со школы не побеспокоился о моем здоровье.
Экскурсии: школа LAL их действительно предоставляет, но…запись идет заранее…за неделю, две, а то и больше. Если вы приехали учиться две недели, то можете на экскурсии не попасть. Поскольку самые интересные экскурсии были распроданы, пришлось самой придумывать себе развлечения.
Самостоятельный отдых: В Москве я купила потрясающий путеводитель по Мальте. Именно он и помог мне посмотреть эту замечательную страну и познакомится с совершенно потрясающими людьми.
PS/Да, блондинки с голубями глазами: имейте ввиду, что, не во всех ресторанах все с удовольствием обслужат, особенно если официантки девушки. И последнее, будьте осторожны мальтийские мужчины не так просты, как кажутся на первый взгляд. Обычно они подкарауливают на пляжах, представляются туристами из Италии, Португалии…. Если долго разговаривать с ними, то понимаешь, что люди врут, причем без зазрения совести.

ресторан, бар, кафе, сейф за доп.плату (у администратора), открытый бассейн с солнечной террасой на крыше, детская секция бассейна. В летнее время у бассейна работает гриль-бар.

100 номеров
В номерах:
ковровое покрытие, оборудованы кондиционером, центральным отоплением, телефоном, телевизором.

Адрес 76 Cathedral Street, Sliema SLM 06, Malta
Телефоны: 339118, 331162