Отзывы и рассказы об отелях Слимы

№3. Astra 2*
№5. Europa 3*
Еще...
Нет сообщений о Слиме   Написать
Рассказы туристов о Слиме добавить рассказ
Удобное расположение, достаточный комфорт - и все это за вменяемые деньги
Sliema Hotel 3* подбирался по принципу: все и сразу и, желательно, не очень дорого )), т. е. удобное расположение, достаточный комфорт и наличие завтраков — и все это за вменяемые деньги.
 •  4 года назад
отличный отель можно дать твердую 4 плюс
в теле жила месяц . Я училась. заселили сразу же, очень доброжелательный персонал, если было что то нужно, всегда шли навстречу. отель чистенький, уборка каждый день, даже без чаевых убирали хорошо.
 •  6 лет назад
Плохой персонал
Впечатление самое негативное. У нас был забронирован другой отель. Так как на Мальте практически нигде нет табличек с названиями улиц и номерами домов, мы зашли в Парк отель****.
 •  8 лет назад
великолепный остров
Отличное местоположение для тех, кто хочет всё и сразу - море в 100м, бассейн - на крыше отеля, морепродукты на ужине были обязательно, шопинг - в 300м находится The Point - несколько этажей вверх и вниз, буквально в 5 мин - россыпь бутиков.
 •  10 лет назад
Мальта - земля мечты
Начало будет таким – Мальта великолепна – она навсегда покорила мое сердце. А Отель... да кого он вообще волнует? Хе-хе. Итак, довожу до вашего сведения, что это самый дешевый отель, который был – но из за своего прекрасного расположения он оказался только в плюсе перед всеми остальными!
 •  11 лет назад
Отличный отдых
Отдыхали с мужем в Слиме, в отеле Карлтон-3*с 05 по 18 августа 2012г. Итак, по-порядку. Дорога из аэропорта до отеля заняла примерно минут 25, учитывая, что по пути развозили других туристов.
Отдых
Проживала в отеле с 1 по 28 июля 2012. Если есть конкретные вопросы, постараюсь ответить.
хороший и недорогой
Хороший, маленький, чистый отельчик. Расположен на 1-й береговой линии. Рядом городской пляж. номера уютные, чистые. Всегда горячая вода. В номере есть даже чайник. Разетки с адаптерами к европейским.
Мальта просто супер!!!
По поводу ужасов Мальты)))) Отель конечно немного уступает Хилтону в Шарме, но тем не менее все работает! ) Местное население очень доброжелательно к тебе относится! по крайней мере не так как турция или египет- друг!
 •  14 лет назад
Вот вернулась с Мальты и решила поделиться своими впечатлениями.
Буду стараться быть краткой, но на некоторых вещах постараюсь остановиться подробно. Решив совместить приятное, с полезным: отпуск и учебу, больше чем за месяц я обратилась в компанию СТБ тур.
 •  16 лет назад

Еще о Слиме