Отзывы и рассказы об отелях Сан Паула Бей

Нет сообщений о Сан Паула Бей   Написать
Рассказы туристов о Сан Паула Бей добавить рассказ
мнение
Отель оправдывает свои 4 звезды. С размещением правда пришлось подождать до 14 часов, после ночного перелета тяжко. По русски на ресепшене не говорят. Завтрак не плохой, но фруктов мало.
 •  13 лет назад
МАЛЬТИЙСКОЕ ОТКРОВЕНИЕ
ЕСЛИ ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ ПОЕЗДКУ НА МАЛЬТУ КАК ПЛЯЖНЫЙ ОТДЫХ-У ВАС НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ, ЕСЛИ ВЫ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫ И ПО ЖИЗНИ ВЕДЕТЕ АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ! НА МАЛЬТЕ ЧИСТОЕ МОРЕ И ХОРОШО ОБОРУДОВАННЫЕ ПЛЯЖИ, КАК ПРИ ОТЕЛЯХ, ТАК И "ДИКИЕ" СКАЛИСТЫЕ С ЛЕСТНИЧНЫМИ СПУСКАМИ.
 •  14 лет назад
Отличный отель!
Абсолютно не согласна с предыдущими отзывами! Отдыхала в июле 2008. Прекрасный отель, приветливый ресепшн, инфраструктура самого отеля наверно одна из лучших на Мальте (мы очень много ездили и по Мальте и Гозо (на Гозо 2 дня жили тоже в 4-х звездочной гостинице) и имели возможность сравнить.
Шпаргалка по Мальте
Были на Мальте в New Dolmen (Аура). Я специально не буду описывать популярные туристические места, поскольку о них и так достаточно много сказано и в путеводителях и в отчетах.
 •  17 лет назад
Отдых на Мальте
Отель New Dolmen 4* по-моему один из лучших отелей на Мальте (среди тех, которые мы видели). Отличные европейские 4*. Советую брать только завтраки, т. к. ужины и обеды, по отзывам, очень однообразные.
Поруч з історією
Отель декілька разів добудовувався і тому складається з 3-х частин,які відмінні одна від одної за стилем так і рівнем комфорту. номери з найбільшою нумерацією-800-ті і далі -найбільш нові.

Еще о Сан Паула Бей