Отличная ваканца!

Написано: 12 августа 2010
Время поездки: 28 июля — 4 августа 2010
вообще-то мы думали, что это пятерка. потом только стало ясно, что это объединены два отеля, второй 5 звезд. Парковка не принадлежит отелю, платная, но можно оставить машину на парковке возле главного входа, правда, будет на солнце. Сразу несколько холодный прием на ресепшине, мы ждали, нас долго регистрировали, отвлекаясь на других и т. д. Потом мы долго искали наш номер, так как не сразу понятно, на каких этажах какие номера, например, наш был 73. . , и на четвертом этаже. Никто не предложил припарковать машину, отнести чемоданы. Было просто не до нас! Но когда попали в номер, настроение улучшилось. Прекрасный вид на море, на пляжи, на бассейны внизу и рестораны. В номере все прекрасно, все на месте. Несколько раз мы заказывали завтрак или ужин в номер, кушали на нашем балконе...На территории 4-5 ресторанов, 4 бассейна. Правда, купаться в море придется спускаясь по лесенке, своего пляжа нет, и среди яхт... в кафешках возле бассейна напитки приносят в пластиковой посуде, но вкусно и с улыбкой. вообще обслуживание прекрасное, персонал говорит по-английски, по-итальянски. Кушали в ресторане Винотек, обалденный вид на море с трех сторон, это ресторан-гриль на террасе-крыше. Когда принесли закуски, они заняли весь стол. прекрасный дуэт музыкантов - скрипка и гитара, романтика... Приятное впечатление осталось от ресторана внизу, прямо под Винотеком. Обслуживание превосходное, изысканное, все вкусно и безупречно. Когда пришли туда снова, сделали заказ, и когда принесли второе, оказалось, что забыли перед ним подать первое - спагатти (это первое по-итальянским правилам). Когда мы сделали замечание, пошутили и забыли. А на следующий день обнаружили в списке оплаченных услуг картой счет за этот ужин - и они внесли нам в счет только плату за бутылочку Дом Периньона - а весь ужин считай угостили! И все из-за забытой тарелочки спагетти! . . Очень мило. Мы приедем туда еще!