Hilton Malta 5*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Сан Джулианса
Роскошный отель Hilton Malta находится в городе Сан Джулианс, на берегу прекрасной яхт-марины, граничащей с живописным променадом. Прогулка до известного своей ночной жизнью района Пейсвилль займет 5 минут. В отеле созданы все условия для полноценного семейного отдыха с детьми. Сеть отелей: Hilton Hotels & Resorts.Подробнее →
Отдыхала на Мальте в первую неделю марта. Погода была всякая и вертенная и тихая и солнце и дождь. Отель очень понравился. Вид на море потрясает. Очень все удобно. Рестораны -супер. … Еще ▾ Отдыхала на Мальте в первую неделю марта. Погода была всякая и вертенная и тихая и солнце и дождь. Отель очень понравился. Вид на море потрясает. Очень все удобно. Рестораны -супер. Очень вкусно - язык проглатить можно. Вообщем, Хилтон есть Хилтон. И зачем люди пишут о том, что как- их не так кормили? В хороших ресторанах кормят отлично, а за 28 евро шведский стол - это смешно.
аватар marinaspb61
Пишу этот отзыв, находясь непосредственно в номере отеля Хилтон. Пишу специально для российских туристов, так как остальным этот отель, вероятно, хорошо известен. Начну с минусов - тем, кто любит нежится на берегу моря на песочке - здесь нечего делать, пляжа у отеля нет. … Еще ▾ Пишу этот отзыв, находясь непосредственно в номере отеля Хилтон. Пишу специально для российских туристов, так как остальным этот отель, вероятно, хорошо известен. Начну с минусов - тем, кто любит нежится на берегу моря на песочке - здесь нечего делать, пляжа у отеля нет. Чтобы дойти до моря, нужно выйти из отеля и спуститься по улице до моря. На Мальте нет отдельных пляжей, все пляжи общественные. Исключение - отель Редиссон в Голден бей, да и то там отелю принадлежит лишь крошечный кусочек, остальной пляж общий. Берега скалистые, вход в воду по лесенке с поручнями, маленьким детям я бы не рекомендовала. Второе. - отель для немолодых англичан, чопорный, с традициями, детей практически нет, очень тихо и спокойно. Без знания английского здесь делать нечего, на рецепшене есть девушка Кристина, русскоговорящая, но работает не каждый день. В городе в кафе, ресторанах, магазинах по русски никто не говорит. Третье - завтраки в отеле через три дня начинают реально надоедать. Никакого однообразия - типичный английский завтрак - яйца во всех видах, овсянка, сыры, ветчина, бекон, йогурты, фрукты. Каждый день ассортимент один и тот же, реально надоедает. Четвертое - цены на обеды и ужины как в отеле, так и в городе не дешевые. Ну если не питаться только пиццей и гамбургерами. Вид на хваленую лагуну с яхтами из отеля далеко не везде, да и хорошо. Территория у отеля маленькая, как и сам остров. За две недели просесали весь остров вдоль и поперек.
Теперь плюсы - на наш взгляд. Отель очень спокойный, номера уютные, у нас был джуниор сьют - практически трехкомнатный, два телевизора, dvd, утюги, фены и пр. Убирают хорошо и чисто, да мы особенно и не обращали внимания, европейских розеток мало, берите переходники. Второе -рядом центр СентДжулианс с магазинчиками, ресторанчиками, недалеко место скопления молодежных дискотек, вечерами там много молодежи. В самом отеле кроме классических ресторанов очень неплохой тайский - Голубой Слон, но нужно резервировать. Третье - очень мягкое и ласковое солнце, за две недели ни разу не обгорели, хотя на солнце были по четыре часа, практически не пользовались средствами для загара. Ну и четвертое. - есть что посмотреть - архитектура и история Мальты и Гозо - очень интересно.
PS. Специально для мужчин. Берите с собой удочки, кто любит рыбалку. Мой купил удочку здесь. - с моря не уходит, рыба ловится разная, и мне хорошо - муж при деле, а я загораю.
Вывод - после отелей Доминиканы, Бали и Тайланда - Мальта , конечно, совсем другое, но для любителей тихого европейского отдыха неплохого класса отель Хилтон. - самое то.
На 5 звезд не тянет совершенно. Ни в коем случае не берите полупансион!!! ! ! Еда - остатки после завтраки и обеда!! ! ! Даже на завтрак умудряются поставить несвежие салаты и фрукты. … Еще ▾ На 5 звезд не тянет совершенно. Ни в коем случае не берите полупансион!!! ! ! Еда - остатки после завтраки и обеда!! ! ! Даже на завтрак умудряются поставить несвежие салаты и фрукты...

Пляжа собственного нет. Перед выходом к морю - очень замусоренным - табличка, где черным по белому написано, что купание в море на собственный страх и риск.

Море очень чистое. Но на скалах мусор, фекалии и презервативы....

Если номер с видом на море, то это идеальный вариант.

Все остальное - так себе. . .
Летела через Амстердам, KLM и Malta Air, проблем с рейсом и багажом не было. Такси от аэропорта до отеля 18 евро (ночной тариф). Номер шикарный, с двумя кроватями (я бронировала одноместный), вид на море. … Еще ▾ Летела через Амстердам, KLM и Malta Air, проблем с рейсом и багажом не было. Такси от аэропорта до отеля 18 евро (ночной тариф). Номер шикарный, с двумя кроватями (я бронировала одноместный), вид на море. Так как приехала в командировку, то пришлось вставать очень рано. Застала рассвет. Завтрак отличный, обслуживание не вызывало претензий, отзывчивый и доброжелательный персонал. Мальта - не место пляжного отдыха. Есть много мест, которые интересно посмотреть, обязательно надо съездить на Гозо.
Очень понравился ресторан Монте Кристо в подземных винных погребах (достаточно далеко от Хилтона), но он очень впечатлил.
До поездки изучила клубы Мальты, большинство находится в одном районе. На самом деле есть разные на любой музыкальный вкус. Мальтийцы мужчины с радостью готовы знакомиться, но сами по себе не вызывают интереса : )
В некоторых клубах ощутила себя старшеклассницей, потому что некоторые ночные заведения больше походят на школьную дискотеку.
В целом, Мальта не затронула мое сердце и приеду я туда только по деловым целям. Это место для пенсионеров англичан, там они получают удовольствие.
аватар bublik12
Перед отъездом из отеля, я в письменной форме заверила генерального менеджера, что обнародую эту информацию на форуме, что и делаю. По приезду в отель HILTON MALTA 5*, мои вещи поместили в комнату для багажа. … Еще ▾ Перед отъездом из отеля, я в письменной форме заверила генерального менеджера, что обнародую эту информацию на форуме, что и делаю.
По приезду в отель HILTON MALTA 5*, мои вещи поместили в комнату для багажа. Через час после размещения в номере отеля я обнаружила пропажу из моего багажа 300 € (кстати, комнату для багажа при мне демонстративно закрыли на ключ – якобы для безопасности этого самого багажа). Я тут же сообщила администрации отеля HILTON MALTA 5*, о пропаже денег. Но только через 4 часа мне предложили вызвать полицию. Это говорит о полном отсутствии профессионализма службы собственной безопасности отеля, а так же, что подобные случаи не редкость и являются обычным явлением. Мне даже не принесли извинения. Ни в одном отеле мира меня не грабили! ! !
Но даже это не все! В номере отеля лежал рекламный проспект, где HILTON MALTA 5*, называют отелем 21 века. Мне есть с чем сравнивать. 4* - предел мечтаний этого отеля.
1. Отсутствует безопасный выход к морю, нет настила на острых и скользких камнях. Выходы к морю перекрыты, а камни за оградой отеля усеяны битым стеклом и прочим мусором. Т. е. купаться возможно, только в бассейнах (причем дни 2-х из них выложено очень скользкой плиткой, нерифленой). Вокруг бассейнов можно увидеть банки, стаканы, соломинки, которые не убирают по несколько дней.
2. Горничная позволяет себе по 2-3 дня поднимать полотенца с пола и раскладывать их для дальнейшего пользования. Постель за 2 недели поменяли 3 раза. В номере на 2-х человек постоянно раскладывали туалетные принадлежности для одного (дешёвая экономия).
3. Из ≈.30 каналов ТV нет ни одного на русском языке. Как и отсутствие наушников (перевода) во всех туристических объектах при индивидуальном посещении.
4. Отель постоянно принимает гостей различных конференций и симпозиумов, думаю эти люди довольны, ведь они туту только утром и вечером и проживают они в отеле на деньги фирмы, а не на свои. Когда же платишь, свои немалые деньги за пребывание в отеле HILTON MALTA 5*, другими глазами смотришь на сервис (вернее его отсутствие).
Кстати, неподалеку находится отель The Westin Dragonara Resort 5*, который замечательно оборудовал свою береговую линию безопасными подходами к морю, ступеньками с поручнями и душем.
Очень жалею, сделав ошибочный выбор в пользу HILTON MALTA 5*, сделайте выводы из моих ошибок и не забудьте о воровстве в этом отеле! ! !
Кстати турфирма Solvex (Солвекс-тревел) в своих каталогах представляет отель HILTON MALTA 5*, с собственным пляжем – не верьте. Песок насыпан около одного из бассейнов.

Татьяна.
По приезду в отель HILTON MALTA 5*, мои вещи поместили в комнату для багажа. Через час после размещения в номере отеля я обнаружила пропажу из моего багажа 300 € (кстати, комнату для багажа при мне демонстративно закрыли на ключ – якобы для безопасности этого самого багажа). Я тут же сообщила администрации отеля HILTON MALTA 5*, о пропаже денег. Но только через 4 часа мне предложили вызвать полицию. Это говорит о полном отсутствии профессионализма службы собственной безопасности отеля, а так же, что подобные случаи не редкость и являются обычным явлением. Мне даже не принесли извинения. Ни в одном отеле мира меня не грабили!! !
3. Из & #8776.30 каналов ТV нет ни одного на русском языке. Как и отсутствие наушников (перевода) во всех туристических объектах при индивидуальном посещении.
Очень жалею, сделав ошибочный выбор в пользу HILTON MALTA 5*, сделайте выводы из моих ошибок и не забудьте о воровстве в этом отеле!! !

аватар rudolfsobaka
6 лет назад  •  1 подписчик нет ответов

Расположение 7,4 км до международного аэропорта Мальты.
Описание пляжа Частный каменистый пляж с кабинками для переодевания. 500 метров до песчаного пляжа Св. Георгия.
  • шезлонги
  • зонтики

4 открытых бассейна (с детскими) с пресной водой, крытый подогреваемый бассейн, солнечные террасы с шезлонгами и зонтиками от солнца, 3 ресторана и 4 бара, услуги по продаже билетов, услуги консьержа, услуги по глажению одежды, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, корзина и миски для домашних животных, мини-маркет на территории, сувенирный магазин, V.I.P. услуги, видеонаблюдение снаружи здания, конференц-центр вместимостью до 1330 чел.

• банкомат
Для детей 2 бассейна для детей, игрушки для бассейна.
Развлечения и спорт Центр подводного плавания, оборудование для занятия водными видами спорта, развлекательные программы и вечера живой музыки.
  • джакузи
  • теннисный корт
  • сквош
  • занятия йогой
  • казино
  • служба организации торжеств

В отеле 413 номеров Deluxe, представительских номеров, полулюксов, люксов и суперлюксов.

Кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, рабочий стол, фен, мини-бар, чайник/кофеварка, городской телефон, радио, сейф, ванная комната с душевой кабиной или ванной, полотенца для бассейна/пляжа, халат и тапочки, бесплатный Wi-fi, большой балкон с видом на море или пристань Портомасо, утюг и гладильная доска, ежедневная уборка номера.

Адрес Portomaso, STJ 4012 Сент-Джулианс, Мальта
Телефоны: 356 2138 3383
Сайт: Hilton Malta
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис, сквош. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, йогой. Обязательно сходите в казино, это особое удовольствие. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.