Вопрос o Мальте

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Заинтересовалась языковыми курсами на Мальте, но никак не могу выбрать школу и турфирму. Подскажите, кто бывал или слышал отзывы, так, чтобы и подучиться языку,
Языковые курсы на Мальте
4 подписчика  • спросил 2008-08-0316 лет назад
аватар verdandi
Я ездила в 2000-м году на Мальту учить английский язык, на 2 недели. Как теперь понимаю, 2 недели и даже 4 - это очень мало, есть смысл ехать, только если надо "развязать" язык и снять внутренние барьеры. "+"-ы Мальты: недорого, есть возможность одновременно отдохнуть на море, дружелюбная атмосфера. "-"-ы: все-таки, нормальный английский лучше учить в Англии/в Австралии/в США, на Мальте он только второй гос. язык, неродной даже для местных. Но для разнообразия можно съездить, особенно летом. Сама по себе Мальта - приятная и интересная европейская страна, к туристам там относятся хорошо.
Я училась в школе English Culture Center на Sliema Road (вроде бы, недалеко от города Слима, для Мальты это крупный город). Школа понравилась.
аватар Annet1
Честно говоря, я тоже не считаю Мальту хорошим учителем английского. Хотя студентов там действительно очень много из разных стран. Но мальтийский английский все таки невысокого уровня. Студентов там возят на экскурсии на английском языке,и так они обучаются. И много ребят русских , я слышала,недовольны уровенем знания английского учителей. Зато там весело, широкие развлекательные программы для молодежи,общение.Все это тоже в пользу. И недорого.
аватар 57888
Обучение английскому языку там и вправду похуже, но зато Мальта более бюджетная и молодежная. Посмотрите www.dec-edu.com
аватар verdandi
Ну, насчет "молодежная" - молодежнее Лондона на свете места нет :) Что бюджетная - это правда. И теплое море.
аватар Tatjana58
Кто посещал курсы 50+? Поделитесь впечатлениями и результатами.
Отвечу на другие вопросы о Мальте