Seabank Resort & SPA 4*– Отзывы

Отель расположен в тихом месте в Меллихе, рядом с заливом Адира Бэй. Собственный песчаный пляж находится через дорогу от отеля.Подробнее →
аватар jelena
Отель хороший, единственное с утра фуры проезжали мимо отеля (находиться на дороге)и было шумно, хотя нас это не очень беспокоило, мы рано просыпались! С утра сразу шли купаться в море, пляж через дорогу в 100 м от отеля. … Еще ▾ Отель хороший, единственное с утра фуры проезжали мимо отеля (находиться на дороге)и было шумно, хотя нас это не очень беспокоило, мы рано просыпались! С утра сразу шли купаться в море, пляж через дорогу в 100 м от отеля. Пляж хороший: чистый, сама вода чистая. Правда, народу там очень много, хотя мы на пляже только с утра были и вечером купались, а так не загорали.
В гостинице очень много было французов и немцев. Этот отель считается семейным отелем, я не скажу, что очень много было пар с детьми, где то полотеля : ) но они какие то нешумные были.
Завтраки там были замечательные, помимо стандартного набора, они пекли блинчики!
Хотя было одно "но"у нас в номере кран в ванной тек, а так все понравилось. С радостью вернулась бы в эту гостиницу!

Расположение 25 км от аэропорта.
Описание пляжа Пляж в 100 м от отеля.
  • шезлонги

6 ресторанов: La Vista, Coral Restaurant, L-Orjent, Laguna, El Rodizio, The Jungle Restaurant. 3 бара.

Семейные номера, отопление, круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, сувенирный магазин, факс/ксерокопирование.

Размещение домашних животных не допускается.

• Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • бильярд
  • дайвинг

Всего 467 номеров: Deluxe Rooms, Family Rooms, Standard Rooms, Accessible Rooms, Caverna Suites, Caverna (Jacuzzi).

Кондиционер, ванная комната, спутниковое телевидение, телефон, радио, вентилятор, фен, семейные номера.

Адрес Marfa Road, MLH 9063 Меллиеха
Телефоны: Tel: + 356 2289 1000
Fax: + 356 21521635
У отеля собственный песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно).
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.