Отзывы и рассказы об отелях Меллиехи

Нет сообщений о Меллиехе   Написать
Рассказы туристов о Меллиехе добавить рассказ
Зимний уикэнд
На Мальте нам получилось оказаться в феврале на 4 ночи. На выбор отеля повлияла , как всегда, цена. За двоих взрослых и двоих взрослых детей мы заплатили 300 евро( семейный двух-комнатный номер с завтраком и ужином).
 •  5 лет назад
Средний отельчик
Номера с очень тонкими, почти картонными стенами. Между номерами предусмотрены зачем-то двери. Соответственно, слышимость между соседними номерами восхитительная. Территория отеля средней ухоженности: дорожки, конечно, убираются и зона прибоя на пляже тоже, но стоит чуть отойти в сторону, рискуешь н...
 •  6 лет назад
Всё впечатление испортили сотрудники ресепшен.
Комнаты в общем и целом просторные и чистые, завтрак довольно разнообразный и сытный. Расположение отеля удовлетворительное, за 30-45 минут можно доехать на автобусе до Мдины и Валлетты.
 •  7 лет назад
Лучший пляж на Мальте
У этого отеля лучший пляж на Мальте. В принципе-все хорошо (питание, бассейн, сервис). Из недостатков: у нас был вид не на море-очень унылый (на какие-то пустыри); столиков в ресторане на ужин катастрофически не хватает-надо заказывать с самого утра.
 •  10 лет назад
ОТДЫХ ИСПОРЧЕН!!!
Все по порядку: прилетели в отель 10.08. 12 г. в 7.30 утра (я+муж+дочь 13 лет). Номер дали к 12.00 (ПОВЕЗЛО! ! ) на этом везение закончилось. Разместили в корпусе "Е". НОМЕР: Мебель скудная, старая, пошарпанная.
 •  12 лет назад
Spokoinaja Malta
Hedavno vernulis iz Malti. Otdix udalsja, Tixo , spokoino More i pljaz rjadom do blizlezasix gorodov avtobus xodit kazdie 30 minut. Nedaleko port paromnaja pereprava na ostrov Gozo i Kamino .
Всё замечательно )))
Вот и дошли руки написать отзыв. Была в октябре 11 года. Отель хороший, питание на высшем уровне ( ездила SINGL, ALL ). Номер попался в предпоследнем корпусе - ни одного нарекания!
 •  12 лет назад
Отдыхайте с турфирмой Пилигрим!!
Давно планировали посетить Мальту, наконец осуществили задуманное. Замечательный остров, исколесили его весь. Останавливались в отеле Меллиха Бей 4* , тихий уютный, идеально подошел Нам.
Это Вам не Турция
Очень и очень понравилась страна. Европа- одно слово. Отель конечно звёздочку добавил одну за песочный пляж. Уровень отеля нетвёрдые три звезды. Но об этом забываешь, когда попадаешь за его пределы.
Мальта -страна одноразового посещения
Отдыхали семьей 24.07-06.08. 11 Достоинства отеля- расположение, все номера с видом на море. Отель построен в 1969 г. ! И этим все сказано! ! Номера маленькие, мебель скромная.

Еще о Меллиехе