Отель правда, очень классный

Написано: 25 ноября 2017
Время поездки: 12 — 26 июля 2017
Отпуск пролетел невероятно быстро, но как же классно я его провела! ! Решили с подружкой отправиться на остров Шри Ланка, в поисках покоя и умиротворения(после напряжённых трудовых будней). Перелёт на комфотрабельном самолёте без задержек не требует лишних слов, хотя и занимает почти сутки, по прибытию нас уже ждала машина до отеля. Заселение сразу по прибытию. Номер чистенький, очень уютно и комфортно обставлен, кровать с балдахином, кондиционер, телевизор, шикарная душевая, как для 3* - мега классные условия, учитывая не слишком большую плату. Сервис отеля относительно уборки и всего прочего неплохой, персонал лояльно относиться к просьбам, свои обязанности выполняют. Еда довольно вкусная, немного мало разнообразия, но яйца, омлет, масло, хлеб и кофе присутствуют на завтрак и мясные-рыбные блюда на ужин, обедали мы в кафе неподалёку, выбор морепродуктов там был невероятен. Так как отель находиться на первой линии, то море совсем рядом, водичка чистая, берег песчаный и широкий. Купаться одно удовольствие! ! Есть шезлонги и зонтики на берегу. Иногда мы посещали массажный кабинет, очень неплохо. Также, был один из дней, когда купаться было прохладно, тогда очень кстати оказался прокат велосипедов, мы смогли оценить природу и насладиться чудесной прогулкой. Очень классно, что ресторан отеля ставит столы прямо перед океаном, особенно вечером приятно при свечах кушать, глядя на закат! Отель правда, очень классный, мы тут полноценно отдохнули! Всё настолько чисто, уютно, дружелюбно, что уже хочется обратно!! ! !