Qawra Palace Hotel 4*– Отзывы

МальтаАура Кавра Палас,Кэвра Пэлас,бывш. Aura Palace
№1 в рейтинге отелей Ауры
Отель расположен в залива Салина. Из его окон открывается вид на залив или внутренний двор и поле для мини-гольфа. Отель подойдёт для недорого отдыха семей и пар.Подробнее →
аватар evelina919
Отель посетили с мамой в конце июля. Замечательная четвёрка, нам всё понравилось, впечатления от отдыха супер. Тур брали у Travel Professional Group, организовано всё просто безупречно. … Еще ▾ Отель посетили с мамой в конце июля. Замечательная четвёрка, нам всё понравилось, впечатления от отдыха супер. Тур брали у Travel Professional Group, организовано всё просто безупречно. По прилёту нас доставили на комфортабельном авто в отель. Там приветливые и доброжелательные сотрудники рецепции предложили сразу нас заселить и подробно рассказали о сервисе отеля. Номер предоставили с видом на море. Очень просторно, светло, много места. Две большие кровати, рабочая зона и зона отдыха, шкаф большой с вешалками, тв, к тому же, в номере есть чайные наборы, что очень удобно, так как при такой жаре кушать днем не хотелось, перекусывали бутербродами, супермаркет расположен очень близко. Ванная комната компактная, чистая, удобный душ, всегда горячая вода и чистые полотенца. Очень удобный выход к зоне бассейнов. Они находятся непосредственно над пляжем. Поэтому можно пользоваться лежаками, спускаться к морю, и все очень удобно. Море просто чудесное - тёплое и чистое. Питание в отеле очень даже хорошее. Завтраки очень разнообразны, много всего, фрукты-овощи всякие, яйца, сыр, тосты, хлопья, выпечка.. Ужины с несколькими видами мяса, рыбой, гарнирами и прочим.. Хорошее обслуживание, всегда на уровне. Персонал в отеле открытый, улыбчивый, профессионалы, одним словом. Поблизости отеля нет развлечений, как и в самом отеле. Нам с мамой такой отдых - тихий, спокойный, размеренный, был по душе. Тем, кто ищет тусовок - не сюда. Но, поверьте, отель полностью. оправдывает стоимость и несомненно оставляет приятные воспоминания.
аватар evelina919
Отель посетили с мамой в конце июля. Замечательная четвёрка, нам всё понравилось, впечатления от отдыха супер. . По прилёту нас доставили на комфортабельном авто в отель. … Еще ▾ Отель посетили с мамой в конце июля. Замечательная четвёрка, нам всё понравилось, впечатления от отдыха супер. . По прилёту нас доставили на комфортабельном авто в отель. Там приветливые и доброжелатльные сотрудники рецепции предложили сразу нас заселить и подробно рассказали о сервисе отеля. Номер предоставили с видом на море. Очень просторно, светло, много места. Две большие кровати, раабочая зона и зона отдыха, шкаф большой с вешалками, тв, к тому же, в номере есть чайные наборы, что очень удобно, так как при такой жаре кушать днем не хотелось, перекусывали бутербродами, супермаркет расположен очень близко. Ванная комната компактная, чистая, удобный душ, всегда горячая вода и чистые полотенца. Очень удобный выход к зоне бассейнов. Они находятся непосредственно над пляжем. Поэтому можно пользоваться лежаками, спускаться к морю, и все очень удобно. Море просто чудесное - тёплое и чистое. Питание в отеле очень даже хорошее. Завтраки очень разнообразны, много всего, фрукты-овощи всякие, яйца, сыр, тосты, хлопья, выпечка.. Ужины с несколькими видами мяса, рыбой, гарнирами и прочим.. Хорошее обслуживание, всегда на уровне. Персонал в отеле открытый, улыбчивый, професстоналы, одним словом. Поблизости отеля нет развлечений, как и в самом отеле. Нам с мамой такой отдых - тихий, спокойный, размеренный, был по душе. Тем, кто ищет тусовок - не сюда. Но, поверьте, отель полность. оправдывает стоимость и несомненно оставляет приятные воспоминания.
аватар solanz
В сентябре отдыхали на Мальте. Я уже писала в рассказе, что отдых наш был спонтанным. Не пришлось долго выбирать. Мне хотелось, чтобы место было тихое, но недалеко от развлечений. … Еще ▾ В сентябре отдыхали на Мальте. Я уже писала в рассказе, что отдых наш был спонтанным. Не пришлось долго выбирать. Мне хотелось, чтобы место было тихое, но недалеко от развлечений. Чтоб было где других посмотреть и себя показать. В этом смысле отель Qawra Palace подходит 100%. Прилетели мы в 8 утра. Регистрацию прошли очень быстро и так же быстро получили багаж. От аэропорта до отеля ехать не более 30 минут. Так что в отеле мы были уже в 9 утра. Увы, кому-то везло, их заселяли раньше. Нам не повезло и ключи от номера мы получили только в 14-00. Еще в Питере я особо оговорила, что номер должен быть с видом на море. Когда мы вошли в номер были не то , что удивлены-поражены. Окно выходило на соседний отель. А он через однополосную дорогу! Нет, вид на море тоже был, особенно, если выйти на балкон и наклониться через перила!)))) Но не это самое неприятное. В номере стоял жуткий запах старости, плесени, что называется "запах сундука". Пришлось идти объясняться с менеджером. Номер поменяли. Вот оттуда была вся красота , как на ладони!
Сам отель достаточно старый. На нижних этажах ощущается запах сырости. Все две недели, что мы там находились, в холле протекала труба кондиционера. Иногда горничные огораживали лужу табличками, иногда клали тряпочки, но до починить руки, видно не дошли. Вообще, отель для неприхотливых постояльцев. Сейф в номере есть за дополнительную плату. Две недели обошлись в 23 евро. Пульт от телевизора за депозит. Есть фен, но находится он в неожиданном месте: ящике стола. В отеле есть гладильная комната. Стоит, кажется 2, 5 евро. В некоторых номерах кроме английских розеток, есть евро. У нас в номере была только английская, поэтому пришлось купить адаптер. Лампы в номере ОЧЕНЬ тусклые. Для людей с не очень хорошим зрением будет проблематично что-то делать вечером.
Мы брали только завтраки, хотя отель работает по системе "все включено". Завтраки обычные, правда, в одну смену постоянно был сгоревший бекон и помидоры. Не подгоревший, а обугленный. Как-то раз, видимо случайно, бекон оказался слегка подгоревшим. наверно, повар задумался. Но в следующую смену уже исправился! Бекон был обуглен!)))
Постояльцы в отеле , в основном, английские пенсионеры, с небольшими вкраплениями пенсионеров других национальностей. Молодежи делать там нечего. Из развлечений только танцы вечером у бассейна. Весьма вялые. Эх, посмотрели бы они, как отплясывают наши пенсионеры где-нибудь в Геленджике под песни "Самоцветов" и Пугачевой!
Отель расположен в тихом месте. Но до набережной Буджиббы, где проходит вечерняя жизнь неспешным шагом минут 15. До Сент Полс Бей от силы 25 минут. Кругом много кафешек, ресторанчиков. С одним но! Мальта средиземноморская страна с сиестой. Днем почти все кафе, кроме тех, что при отелях, закрыты. Открываютс после 17. Но на набережной открыты кафе и днем. Много всяких закусочных, магазинчиков. Мне очень понравился ресторанчик THE Plum Tree. Уютное местечко Очень приветливая юморная хозяйка. Ну, а если хотите покушать дешево, идите на набережную Буджиббы. Там первой или второе кафе под большим зеленым шатром. Не пройдете. Дешево, вкусно. Кстати, ресторан при отеле, тот что при входе в отель , весьма неплох.Вечером-это единственное место, где стоит очередь.Могу порекомендовать супермаркер "Trollis", а самый дешевый супермаркет на площади Ауры, прямо напротив аптеки! Он маленький, мы раз 10 прошли мимо, не заметив.
Добираться из Ауры тоже очень удобно. До Валетты идут автобусы 12 и 31. Но 31 идет окружным путем, через Мосту. Поэтому в Валетту удобнее ехать 12, а вот возвращаться все ж на 31. На 12 толпы народа. В Мосту, как все уже поняли , идет 31. До Мдины и Рабата идет Х3. Он же идет прямо до терминала аэропорта. И наконец до Марсашлока можно доехать только с пересадкой. До Валетты, а там автобусы 81, 85.
Теперь о главном. Пляжа, как такового нет. Если не рассматривать бетонную платформу 10 на 40 метров. Лежаки и зонты там платные. По два евро за единицу. Большинство предпочитают лежаки у бассейна. Загораем там, а купаться просто спускаемся по лесенке и вот оно, чистейшее и прозрачнейшее море.
Рядом дикие пляжи. Это тоже просто бетонные платформы. К сожалению, солнце с этой стороны Ауры уже в 4 часа прячется за отель. Но если вы не ленивы, то пройдите метров 100 по набережной! Там роскошное место, уединенное. И солнце там до 7. В 7 на Мальте темнеет!
аватар val-piter
Отдыхали в августе двумя семьями с детьми. Впечатление об отеле двоякое. С одной стороны спокойно, чисто, опрятно. вежливый, предупредительный персонал. В номерах регулярно убирают, каждый день меняют полотенца, каждый третий день постельное белье. … Еще ▾ Отдыхали в августе двумя семьями с детьми. Впечатление об отеле двоякое. С одной стороны спокойно, чисто, опрятно. вежливый, предупредительный персонал. В номерах регулярно убирают, каждый день меняют полотенца, каждый третий день постельное белье. Для ребенка была поставлена достаточно просторная дополнительная кровать. Завтраки однообразные, но сытные в английском стиле. Ужины в течение всего отдыха были очень хорощие. Много мясных, рыбных, овощных блюд, салатов, холодных закусок. Всегда хорощие десерты. Отель расположен на первой линии, поэтому выход к морю прямо из цокольного этажа отеля через зону отдыха с бассейнами. Вода кристально чистая, морское дно каменистое. Берег из корралового известняка, поэтому выйти к воде можно только в определеных местах Однако проблем не было, регулярно купались в море вместе с детьмя. В бассейне вода морская, но несколько прохладнее, и слегка хлорирована. Для купания, особенно детям, вполне приемлемо. В общем, для нормального спокойного отдыха все условия. Теперь о грустном. Отель хоть и достаточно опрятный, несет на себе следы старости и длительного отсутствия косметического ремонта. Мебель в номере также давно не обоновлялась. Из кондиционера постоянно капала на пол вода. Полы из плитки, поэтому ходить было скользко. Зону отдыха возле бассейнов убирают некачественно. Дважды натыкался на мелкие осколки стекла. Уборщики начинают убирать лежаки задолго до закрытия что создает неудобстов отдыхающим. Открывали выход в зону отдыха в половине девятого утра, когда уже во всю грело солнце. Лишь после жалоб отдыхающих незадалго до нашего отъезда зону отдыха с бассейнами стали открывать на час раньше. Если хочешь занять лежаки под зонтами и возле бассейна нужно занимить очеред минимум за полчаса до открытия. Иначе будешь довольствоваться худшими местами. Удивила выдача пульта для телевизора на рецепшине под денежный залог, а также наличие фена, закрепленного в ящике стола, что исключало его вынос в ванную комнату. Очень слабый напор воды в душе. Платная сауна в отеле представляет собой установленную в тренажерном зале кривобокую деревянную будку, в которой может разместиться от силы три человека.Там же установлена душева кабина, дверь из которой можно открыть только ногой. В общем, на четыре звезды отель явно не дотягивает. В целом впечатление о проведенном отдых в этом отеле положительное.
аватар Irina_2011
Отдых на Мальте получился хоть и спонтанным (изначально планировалась поездка в Грецию), но ярким и запоминающимся. Великолепие архитектуры, радушие и гостеприимность мальтийцев, приятный отель, и английские диалоги между отдыхающими англичанами как в школьном учебнике)))) Все очень мило! Об отеле рассказывать особо нечего, много времени мы в нем не проводили. … Еще ▾ Отдых на Мальте получился хоть и спонтанным (изначально планировалась поездка в Грецию), но ярким и запоминающимся. Великолепие архитектуры, радушие и гостеприимность мальтийцев, приятный отель, и английские диалоги между отдыхающими англичанами как в школьном учебнике)))) Все очень мило!
Об отеле рассказывать особо нечего, много времени мы в нем не проводили. Отдельное спасибо нашему туроператору Роял Тур и менеджеру Надежде за совет заказать двухразовое питание с ужинами. На ужин предлагались разнообразные и вкуснейшие блюда. Множество морепродуктов. Обслуживание в ресторане и в целом в отеле на достойном уровне. Отдыхающие преимущественно англичане старшего возраста и семьи. Потому в отеле относительно тихо и спокойно. Что собственно нам и требовалось))) В заключение можно добавить, что Мальта это замечательное сочетание пляжного отдыха, интересной истории, архитектуры, уютных ресторанчиков, песчаных и камянистых пляжей, приятного общения, хорошего шопинга и просто неуловимого очарования.
Момент, на который хотелось бы обратить внимание - это англоязычность страны. Попрактиковать английский там можно с удовольствием, что мы и делали))) А вот со знанием русского и тем более украинского у персонала пробел.
Желаю всем хорошего отдыха!!!
Мальтийский очаровательный дворик лодки Желтый попугайчик в желтом окошке в лучах средиземноморского солнца вид Валетты со стороны Слимы набережная возле отеля Почту оставляют прямо в дверях или в окнах))
аватар taucher
Мальта как всегда великолепна.Практически полное отсутствие туристов в это время.вода +20, воздух днем также. Но вернемся к отелю.Жил в 2х местном номере за 24 евро с двухразовым питанием. … Еще ▾ Мальта как всегда великолепна.Практически полное отсутствие туристов в это время.вода +20, воздух днем также.
Но вернемся к отелю.Жил в 2х местном номере за 24 евро с двухразовым питанием.Кормили на убой и довольно разнообразно.Номера...Ну не знаю что хотеть за эти деньги.Ночевать можно.Отдельного описания заслуживают постояльцы.В большинстве своем это английские пенсионеры довольно преклонного возраста.Милейшие люди поднимающие настроение при каждой встрече.
Так что хороший отель за свои деньги.
аватар x-ile
Хороший отель, понравился. Чуть староватый, 4-ки бывают получше, но во всех отношениях удобный, особо популярный у англичан (их там больше всего селится). В номере стандартные для 4-ки удобства (тв, холодильник, фен), территория с бассейнами (лежаков хватает кому надо и кто не спит до 11), бильярд, интернет (2 ев/час), теннисный корт (что удивило, бесплатный). … Еще ▾ Хороший отель, понравился. Чуть староватый, 4-ки бывают получше, но во всех отношениях удобный, особо популярный у англичан (их там больше всего селится). В номере стандартные для 4-ки удобства (тв, холодильник, фен), территория с бассейнами (лежаков хватает кому надо и кто не спит до 11), бильярд, интернет (2 ев/час), теннисный корт (что удивило, бесплатный). Выход к морю каменистый с лестницами, неудобный, но море чистейшее. Завтрак - стандартный до ужаса, зато ужины очень вкусные (стоит брать, ибо доплата всего 7 евро в день), обычно разные и с хорошим выбором (рыба, мясо, салаты, фрукты, мороженое). Иногда яблочный пирог пекут. Напитки к ужину за доп. плату.
Отдельно о месте. Очень удобно расположены сами посёлки Аура и Буджибба: самый центр северного побережья и близко автостанция (конечная маршрутов на Мдину, Валетту, к парому на Гозо и т.д.). Цены на сувениры/лёгкие шмотки дешевле чем в Валетте. Недорогие катера на остров Комино (красивые виды и пляжи) ходят прямо из бухты неподалёку (20 минут пешочком или автобус для лентяев). Если бы ещё раз поехал, то в эти же места. Семьями тоже много народу приезжает. Если молодёжь - лучше ехать в Слиму (суета, пыль и дискотеки), тут больше место для спокойного отдыха, который по вечерам разбавляют своими тусовками студенты-итальянцы.
аватар Mosta
Очень приличный отель за такие деньги)в отличии от многих на Мальте, имеет свой пляж. Удачное расположение+мирный контингент отдыхающих. После шумного Пачвиля - это место просто рай для мозгов) Питание - средне, завтраки однообразные, ужины - более менее вкусные. … Еще ▾ Очень приличный отель за такие деньги)в отличии от многих на Мальте, имеет свой пляж. Удачное расположение+мирный контингент отдыхающих. После шумного Пачвиля - это место просто рай для мозгов) Питание - средне, завтраки однообразные, ужины - более менее вкусные.
сервис в отеле хороший, полотенца меняли каждый день, постель - раз в 3 дня. Проблем с техникой в номере не возникало. Единственная проблема для тех, кто едет на Мальту отрываться - отдаленность приличных баров и дискотек. Но каждый 10 минут вблизи отеля ездит автобус, который довозит куда надо. Ночью они тоже ездят, но надо уточнить расписание. Вообщем, отдыхать - в Ауре, а зажигать в Пачвиль - приемлимый вариант отдыза на Мальте.
аватар Zvezda_v_Shoke
Хочу поделиться своим отзывом о Мальте, Ауре, отеле и вообще об отдыхе. Приехали в субботу рано утром, положили чемоданы в камере хранения и пошли осматривать местность. … Еще ▾ Хочу поделиться своим отзывом о Мальте, Ауре, отеле и вообще об отдыхе. Приехали в субботу рано утром, положили чемоданы в камере хранения и пошли осматривать местность. Посидели в кафешке при отеле на улочке - вполне прилично. К 13.00 пришли получили ключи он номера и пошли заселятся.7-ой этаж, номер оказался просторный с видом на залив Салины (вид шикарный - есть на фотках, и номер тоже на фотках есть - отличный!)В номере телевизор, ФЕН!, балкон естественно, три зеркала шикарные(одно из них в полный рост делает фигуру в купальнике идеальной :) и регулируемый кондиционер. Каждый день уборка, замена полотенец, чистота и порядок. Из номера никогда и ничего не пропадало, хотя отставлись деньги на столе(мелочью около 10 евро), фотоаппарат, часы! Еда в отеле качественная, нам с подругой понравилась, вечером на ужин хороший выбор - мясо, рыба, овощи всякие разные. Каждый день оочень всусные десертики и мороженоеее)))) Вина чудесные - сухое белое Медина и красное 2005 года Кавальер. А в предпоследний день перед отъездом - сказочной вкусноты ягнёнок.... ммм...! В общем к отелю нет претензий абсолютно. Могу с четкостью сказать отель отличный для своей четвёрки - можно ехать не сомневаясь! Забастовка водителей автобусов тоже выпала чётко на наш отдых на Мальте и не помешала нам посетить все экскурсии которые были запланированы (Сицилия, Гозо, Харбор Круиз и Прогулка на яхте Фернандес в голубую лагуну на Комино). Исключением стала доплата за такси в порт на Сицилию (30 евро), обратно был организован трансфер как и предполагалось. Ну форс мажор есть форс мажор, что ж сделать-это может случиться везде... Сицилия понравилась, красиво очень - такая сочная зелень и кругом мелодичное "Грациа, грациа..." В общем и целом я долго рассказывать не буду - всё на очень хорошем уровне! Загар с острова Мальта очень красивый, ощущения порясающие, за один отпуск посетить 4 острова это сильно, скажу вам)))
Если будут вопросы пишите, с удовольствием отвечу!!
аватар Larisonka
Если вы уже точно решили, что хотите поехать на Мальту, и только туда, то тогда можете проигнорировать мой отзыв. А вот если вы еще сомневаетесь и раздумываете, в какую страну поехать - тогда читайте. … Еще ▾ Если вы уже точно решили, что хотите поехать на Мальту, и только
туда, то тогда можете проигнорировать мой отзыв. А вот если вы еще
сомневаетесь и раздумываете, в какую страну поехать - тогда читайте.
Только сразу хочу сказать, что это будет глобальная антиреклама Мальты.
Мне там совсем не понравилось, самый худший отдых из всех моих
путешествий.
Поселилась в гостинице "Qawra Palace", дали номер на первом этаже,
где только одно маленькое окно, балкона совсем нет, причем под окном
постоянно гудит какой-то агрегат.
Для меня "приключения" начались уже на 2-й день пребывания,
когда утром я пошла на встречу с гидом, потом на завтрак, а потом обнаружила
уже убраный номер и... пропажу денег и моих дорожных чеков. Я сообщила
об этом менеджеру гостиницы, он для чего-то захотел взглянуть на мой чемодан,
откуда они пропали (видимо, это очень важно, важнее, чем сразу же, по горячим
следам, найти виновных!). Затем я почти полдня провела в полицейском участке,
где составили report. По возвращении мне еще предстояла беседа с
главным секьюрити гостиницы. Старый мальтиец опять расспросил, что
и когда пропало, а потом сказал, что нужно произвести обыск всех моих
вещей (якобы я плохо искала!). Конечно же, я не согласилась, чтобы посторонний
мужчина изучал мои личные вещи. Тогда он вызвал девушку с ресепшн,
и она начала усердно рыться в моем чемодане и сумочке, все это выглядело
очень унизительно. Не найдя пропавшего, они удалились, и до конца моего отпуска
даже не соизволили сообщить мне о результате их якобы "расследования", хотя я
подозреваю, что они просто закрыли на это глаза, т.к. в последний день я разговорилась с
одной девушкой, которая убирала комнаты (она оказалась из России), так вот,
никто в гостинице вообще не слышал ни о какой пропаже!
Спустя полдня мне наконец-то удалось добраться на пляж.
Все шезлонги уже были заняты (система такая, что без матраса - бесплатно),
пришлось сидеть на стульчике под зонтом у бара. Пляж у моря (а точнее, его
отсутствие) оставляет желать лучшего: скользкие камни, ржавая лестница
и куча медуз, которые очень больно жалят.
Завтраки все однообразные, к концу недели уже не могла смотреть
на жареные яйца и сосиски. Как потом выяснилось, независимо от
количества звезд, в каждой гостинице дают одно и то же.
Вечером в нашем районе Аура - Буджибба из развлечений только
длинный проход по променаду до St.Paul's Bay, люди ходят туда
в кафешки или просто поглазеть по магазинам. Цены соответственно
расчитаны на толстые кошельки туристов. Мне нужен был адаптер
на розетку, в гостинице такой продавался за 3.50 евро, а в магазинчике
подальше нашла такой же, но уже за 2.92. Так что, не спешите покупать
все при гостинице.
Для молодежи отдых и обучение на Мальте, может, проходит и неплохо,
особенно если они селятся с районе Sliema и San Julians, я тоже хотела туда, но
турагенства не подтверждают эти отели, пришлось довольствоваться
Аурой. Я надеялась самостоятельно поездить по стране (благо, она в
длину всего 30 км), но по приезду у них началась недельная забастовка
автобусов, так что все планы рухнули. Даже экскурсии были отменены.
Это у них в порядке вещей.
Хочу еще раз подчеркнуть, что народ на Мальте любит брать, что,
как говориться, с краю лежит. По отзывам отдыхающих, да и местного
населения, мой случай (кража) - далеко не единичный. В последний день
у нас был поздний трансфер, и я попросила на ресепшн остаться в комнате
до вечера. В тот день работала уже "знакомая" мне девушка, рывшаяся
в моих вещах. Каково же было мое удивление, когда вместо того, чтобы
войти в ситуацию и пойти мне навстречу, она потребовала доплату 25 евро,
причем сказала, что может дать только другой номер, мол, мой номер уже
сейчас будет занят. Я начала "переселение", в другой номер; первая угловая
комната, очень шумно, плюс она оказалась номером для инвалидов.
Я впопыхах оставила в шкафу прежней комнаты кое-что из одежды.
Попросила на ресепшн ключ, чтобы забрать ее. Захожу - комната убрана,
мои вещи как ветром сдуло. Еле удалось выбить назад мою одежду,
спустя час поиска. А моя комната, которую я просила мне оставить,
так и оставалась пустой до самого вечера! Я не понимаю такого отношения
к туристам: возможно, только к нашим "русским"? Но ведь мы платим
такие же большие деньги, как и любые другие отдыхающие.
Повторяю - сервис очень и очень на низком уровне. И никакой уверенности
в безопасности ваших вещей. Все это здорово напрягает и не дает никакого
морального (да и физического) отдыха.
За многие годы поездок я останавливалась и в менее звездочных гостиницах,
но даже там не было такого беспредела.
Так что, подумайте хорошо, нужен ли вам такой вот сомнительный отдых,
со всеми вытекающими последствиями. Если возникнут какие-либо вопросы,
буду рада на них ответить или помочь советом. Пишите

Расположение 19 км от аэропорта. 700 м от центра г. Буджибба.
Пляж

Wi-Fi (платно). Танцевальный зал. Сувенирный магазин.

Камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, места для курения, доставка прессы.

• трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт Мини-гольф.
  • бильярд
  • теннисный корт
  • служба организации торжеств

Всего в отеле 395 номеров.

Ванная комната, телефон (платно), кондиционер, мини-кулер, спутниковое телевидение, фен, принадлежности для чая и кофе (платно), сейф (платно).

Адрес Qawra Coast Road, SPB1900 Сент-Полс-Бэй, Мальта
Телефоны: Tel: 21 580660/1, 580131/2, Fax: 21 580662