Замечательная четвёрка, нам всё понравилось, впечатления от отдыха супер.

Написано: 13 августа 2018
Время поездки: 24 — 30 июля 2018
Отель посетили с мамой в конце июля. Замечательная четвёрка, нам всё понравилось, впечатления от отдыха супер. . По прилёту нас доставили на комфортабельном авто в отель. Там приветливые и доброжелатльные сотрудники рецепции предложили сразу нас заселить и подробно рассказали о сервисе отеля. Номер предоставили с видом на море. Очень просторно, светло, много места. Две большие кровати, раабочая зона и зона отдыха, шкаф большой с вешалками, тв, к тому же, в номере есть чайные наборы, что очень удобно, так как при такой жаре кушать днем не хотелось, перекусывали бутербродами, супермаркет расположен очень близко. Ванная комната компактная, чистая, удобный душ, всегда горячая вода и чистые полотенца. Очень удобный выход к зоне бассейнов. Они находятся непосредственно над пляжем. Поэтому можно пользоваться лежаками, спускаться к морю, и все очень удобно. Море просто чудесное - тёплое и чистое. Питание в отеле очень даже хорошее. Завтраки очень разнообразны, много всего, фрукты-овощи всякие, яйца, сыр, тосты, хлопья, выпечка. . Ужины с несколькими видами мяса, рыбой, гарнирами и прочим. . Хорошее обслуживание, всегда на уровне. Персонал в отеле открытый, улыбчивый, професстоналы, одним словом. Поблизости отеля нет развлечений, как и в самом отеле. Нам с мамой такой отдых - тихий, спокойный, размеренный, был по душе. Тем, кто ищет тусовок - не сюда. Но, поверьте, отель полность. оправдывает стоимость и несомненно оставляет приятные воспоминания.