Шик, блеск и красота!!!

Написано: 24 июля 2008
Время поездки: 24 — 31 июля 2008
Хочу поделиться своим отзывом о Мальте, Ауре, отеле и вообще об отдыхе. Приехали в субботу рано утром, положили чемоданы в камере хранения и пошли осматривать местность. Посидели в кафешке при отеле на улочке - вполне прилично. К 13.00 пришли получили ключи он номера и пошли заселятся. 7-ой этаж, номер оказался просторный с видом на залив Салины (вид шикарный - есть на фотках, и номер тоже на фотках есть - отличный! )В номере телевизор, ФЕН! , балкон естественно, три зеркала шикарные(одно из них в полный рост делает фигуру в купальнике идеальной : ) и регулируемый кондиционер. Каждый день уборка, замена полотенец, чистота и порядок. Из номера никогда и ничего не пропадало, хотя отставлись деньги на столе(мелочью около 10 евро), фотоаппарат, часы! Еда в отеле качественная, нам с подругой понравилась, вечером на ужин хороший выбор - мясо, рыба, овощи всякие разные. Каждый день оочень всусные десертики и мороженоеее)))) Вина чудесные - сухое белое Медина и красное 2005 года Кавальер. А в предпоследний день перед отъездом - сказочной вкусноты ягнёнок....ммм... ! В общем к отелю нет претензий абсолютно. Могу с четкостью сказать отель отличный для своей четвёрки - можно ехать не сомневаясь! Забастовка водителей автобусов тоже выпала чётко на наш отдых на Мальте и не помешала нам посетить все экскурсии которые были запланированы (Сицилия, Гозо, Харбор Круиз и Прогулка на яхте Фернандес в голубую лагуну на Комино). Исключением стала доплата за такси в порт на Сицилию (30 евро), обратно был организован трансфер как и предполагалось. Ну форс мажор есть форс мажор, что ж сделать-это может случиться везде...Сицилия понравилась, красиво очень - такая сочная зелень и кругом мелодичное "Грациа, грациа... " В общем и целом я долго рассказывать не буду - всё на очень хорошем уровне! Загар с острова Мальта очень красивый, ощущения порясающие, за один отпуск посетить 4 острова это сильно, скажу вам)))
Если будут вопросы пишите, с удовольствием отвечу! !