Club Salina Wharf 3*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
8.0 Сервис
8.0 Чистота
8.0 Инфраструктура
Отель среднего размера, внутри компактный и удобный. Находится недалеко от автобусной станции (7-10 мин ходьбы). Для спокойного отдыха.Подробнее →
аватар Hatussa
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Отель среднего размера, внутри компактный и удобный. Это клуб, т. е. часть номеров (апартаментов) целиком выкуплена постоянными клиентами, а часть находится в ротации в режиме тайм-шера. … Еще ▾ Отель среднего размера, внутри компактный и удобный. Это клуб, т. е. часть номеров (апартаментов) целиком выкуплена постоянными клиентами, а часть находится в ротации в режиме тайм-шера. Соответственно тайм-шерам оборудование и обслуживание – на высшем уровне.
Отель в Ауре (север Мальты). Аура – это самый кончик конического полуострова. Составляет единый городской массив с Буджиббой и Сент-Пол-Беем. Но если в двух последних местные живут, то в Ауре – практически нет. Аура – это отельный район. Магазины (и продовольственные) и рестораны тут есть, а вот, например, пекарен нет.
Пляжей тут нет: острые камни пляжем не назовешь. Поэтому не столь принципиально, рядом море или нет. В принципе, берег от отеля с трех сторон на расстоянии 200-400 м. Но прямого выхода нет – отель примыкает к частным виллам, и нужно обходить по улице.
Совсем недалеко (7-10 мин ходьбы) автобусная станция. Прямые маршруты до Валетты (столица Мальты), Киркеввы (паром на о. Гозо), Марсашлока (рыбацкий городок с воскресным базаром и отличными рыбными ресторанами – туда специальные экскурсии возят) и Мдины (старая столица Мальты), т. е. практически до всех главных туристических центров. В прочие места – с пересадкой в Валетте. Но, что любопытно, цена билетов максимальная (примерно 1.2 евро). Если же ехать из других мест, например, из соседней Меллихи, то цена имеет градацию и определяется по зонам (минимум – где-то 0.47 евро).


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель среднего размера, внутри компактный и удобный. Находится недалеко от автобусной станции (7-10 мин ходьбы). Для спокойного отдыха.

В отеле
  • ресторан
  • открытый бассейн
  • крытый бассейн
Адрес Triq Il-Majjiera
Qawra SPB1841 Malta
Телефоны: Tel: +356 2158 1803
Fax: +356 2158 2211
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Club Salina Wharf
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ