Отзывы и рассказы об отелях Ауры

Нет сообщений о Ауре   Написать
Рассказы туристов о Ауре добавить рассказ
Замечательная четвёрка,
Отель посетили с мамой в конце июля. Замечательная четвёрка, нам всё понравилось, впечатления от отдыха супер. Тур брали у Travel Professional Group, организовано всё просто безупречно.
 •  6 лет назад
Замечательная четвёрка, нам всё понравилось, впечатления от отдыха супер.
Отель посетили с мамой в конце июля. Замечательная четвёрка, нам всё понравилось, впечатления от отдыха супер. . По прилёту нас доставили на комфортабельном авто в отель.
Отель правда, очень классный
Отпуск пролетел невероятно быстро, но как же классно я его провела! ! Решили с подружкой отправиться на остров Шри Ланка, в поисках покоя и умиротворения(после напряжённых трудовых будней).
Ужасные завтраки
Отель расположен в городке Аура через дорогу от моря. Пляжа в этом месте нет, поэтому купание только в бассейне. Бассейны мелкие, полтора метра максимум. Просторные комфортные номера, хорошее расположение, несколько бассейнов.
 •  7 лет назад
Мальта. Отзыв только об отеле
В сентябре отдыхали на Мальте. Я уже писала в рассказе, что отдых наш был спонтанным. Не пришлось долго выбирать. Мне хотелось, чтобы место было тихое, но недалеко от развлечений.
 •  11 лет назад
Отель для спокойного отдыха
Отдыхали в августе двумя семьями с детьми. Впечатление об отеле двоякое. С одной стороны спокойно, чисто, опрятно. вежливый, предупредительный персонал. В номерах регулярно убирают, каждый день меняют полотенца, каждый третий день постельное белье.
 •  11 лет назад
Самые приятные воспоминания о Мальте )))
Отдых на Мальте получился хоть и спонтанным (изначально планировалась поездка в Грецию), но ярким и запоминающимся. Великолепие архитектуры, радушие и гостеприимность мальтийцев, приятный отель, и английские диалоги между отдыхающими англичанами как в школьном учебнике)))) Все очень мило!
Волшебная Мальта
И вот мы приехали на Мальту. Первое впечатление - жарко. Климат средиземноморский, в чем-то напоминает Тунис. Пальмы, кактусы, и везде море. Движение левосторонее, Мальта - в прошлом английская колония.
Зима в Ауре
Отель среднего размера, внутри компактный и удобный. Это клуб, т. е. часть номеров (апартаментов) целиком выкуплена постоянными клиентами, а часть находится в ротации в режиме тайм-шера.
Мальтийская сказка
Мальта как всегда великолепна. Практически полное отсутствие туристов в это время. вода +20, воздух днем также. Но вернемся к отелю. Жил в 2х местном номере за 24 евро с двухразовым питанием.
 •  12 лет назад

Еще о Ауре