Отзывы и рассказы об отелях Мальты

Рассказы туристов о Мальте добавить рассказ
Мальтийские бродилки. На земле, под землей и немного у воды
Вроде как, и  не  очень-то давно дело было… А  в  современных реалиях  – уже в  прошлой жизни : ) Мальта у  нас случилась в  феврале 2020  г.
 •  3 года назад
Мальтийские бродилки. По желтым улицам Валлетты
Зачем и почему Воробейчиковы оказались на Мальте, и как они жили-поживали там, можно узнать из обзорного отчета " Мальтийский уикенд. Про житье-бытье и транспорт (без истории и достопримечательностей)" .
 •  4 года назад
Мальтийские бродилки. Сказочная роскошь за скромными стенами
Первым делом по прилету на Мальту было решено посетить, пожалуй, самую главную, самую яркую и запоминающуюся достопримечательность Мальты вообще – Кафедральный собор Святого Иоанна.
Ах, карнавал-карнавал, или Масленица по-мальтийски
Покупая билеты на Мальту, мы даже и не предполагали, что и на Мальте бывает карнавал. Мы  вообще  про Мальту мало чего знали )). Подробнее о том, как вообще эта история получилась и про организационно-бытовые вопросы мальтийской вылазки, можно прочитать в рассказе  « Мальтийский...
 •  4 года назад
Что тебе подарить, Человек мой дорогой? (С. Алиханов, А. Жигарев, музыка Р. Майоров) Вот куда-куда, а на Мальту я точно не собиралась. Еще Европы не изведаны, а тут какой-то островок в дебрях Средиземного моря… Стоял жаркий август.
Мальта от неспешной бабушки
На Мальту я заглядывалась давно – исторические рыцари, Мальтийский ордер, несданная османам крепость, съемки некоторых сцен просмотренных мною фильмов (« Троя» , « Гладиатор» , « Игры престолов» ).
Таинственный остров
Ну вот и я дорос до Мальты. Не скажу, что это была мечта всей жизни, но попасть в эту загадочную для меня страну, было желание последних нескольких лет. Сдерживала только отсутствие прямого перелета не_в сезон, ну и стоимости перелетов со стыковками.
 •  7 лет назад
Мои мальтийские каникулы
Наконец-то сбылась моя мечта! Я на Мальте! Тур был весенний, экскурсионный, в аккурат на католическую Пасху, 5 дней. Перелёт Air Malta порадовал. Расстояния между креслами достаточные, кормят комплексным обедом, напитки все, кроме алкогольных, бесплатно.
Мальта - наследие рыцарей госпитальеров
Посчастливилось слетать на Мальту на 4 дня в ноябре. Крошечный остров, практически лишённый растительности, но насколько он притягивает к себе своей оригинальностью и неприступностью !
Мальта. Сент-Джулианс. Языковая школа ЕС
Мальта. Сент-Джулианс. Языковая школа ЕС.