Shwe Inn Tha Hotel 2*– Отзывы

Shwe Inn Tha Floating Resort – плавучий отель на сваях в пресных водах озера Инле, лежащего на высоте 1320 метров над уровнем моря. Подернутые голубой дымкой горы на горизонте, опрокинутая чаша неба, легкий плеск волн о сваи бамбуковых хижин под тростниковой крышей погрузят в атмосферу старинного уклада жизни озерных обитателей. Гостей очарует ошеломляющее великолепие живописного озера, непередаваемо прекрасного в любое время суток. Конечно, лодки здесь главный и единственно удобный вид транспорта. Любят ли гости плавное скольжение или быстроходный полет по водной глади, им непременно стоит нанять местного умельца, который продемонстрирует поразительный способ обращения с лодкой. Дело в том, что весло здесь держат не в руках, а ногой. На озере Инле всё плавучее – деревни, огороды и даже базары – колоритнейшее зрелище для самого искушенного путешественника. На таком базаре можно найти всё что угодно: великолепные образцы народного промысла, серебряные украшения, изделия из дерева, украшенные резьбой и покрытые лаком, а также уникальные ткани, которые ткутся местными ткачихами, получающих волокна для своей удивительной работы из стебля лотоса. Так всё замыкается на озере. К слову сказать, интерес к Инле не ограничивается только кристально чистым воздухом, красотами природы и своеобразным колоритом. Достопримечательности древней культуры для заезжего туриста и норма жизни для местных – пагода Пхаунг До У, в которой хранятся пять реликвий — статуи Будды. Во время ежегодного осеннего праздника их три недели возят на королевской ладье вдоль озера по всем деревням. Монастырь Нга Пхе Чьяунг вот уже 160 лет называется монастырём Прыгающих Кошек, поскольку монахи, живущие в нем, издавна обучают кошек прыжкам на большую высоту. Кроме того, монастырь славится деревянными статуями и резьбой по дереву.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Shwe Inn Tha Floating Resort – плавучий отель на сваях в пресных водах озера Инле, лежащего на высоте 1320 метров над уровнем моря. Подернутые голубой дымкой горы на горизонте, опрокинутая чаша неба, легкий плеск волн о сваи бамбуковых хижин под тростниковой крышей погрузят в атмосферу старинного уклада жизни озерных обитателей. Гостей очарует ошеломляющее великолепие живописного озера, непередаваемо прекрасного в любое время суток. Конечно, лодки здесь главный и единственно удобный вид транспорта. Любят ли гости плавное скольжение или быстроходный полет по водной глади, им непременно стоит нанять местного умельца, который продемонстрирует поразительный способ обращения с лодкой. Дело в том, что весло здесь держат не в руках, а ногой. На озере Инле всё плавучее – деревни, огороды и даже базары – колоритнейшее зрелище для самого искушенного путешественника. На таком базаре можно найти всё что угодно: великолепные образцы народного промысла, серебряные украшения, изделия из дерева, украшенные резьбой и покрытые лаком, а также уникальные ткани, которые ткутся местными ткачихами, получающих волокна для своей удивительной работы из стебля лотоса. Так всё замыкается на озере. К слову сказать, интерес к Инле не ограничивается только кристально чистым воздухом, красотами природы и своеобразным колоритом. Достопримечательности древней культуры для заезжего туриста и норма жизни для местных – пагода Пхаунг До У, в которой хранятся пять реликвий — статуи Будды. Во время ежегодного осеннего праздника их три недели возят на королевской ладье вдоль озера по всем деревням. Монастырь Нга Пхе Чьяунг вот уже 160 лет называется монастырём Прыгающих Кошек, поскольку монахи, живущие в нем, издавна обучают кошек прыжкам на большую высоту. Кроме того, монастырь славится деревянными статуями и резьбой по дереву.

Расположение Центральная часть Мьянмы, проезд автомобилем от международного аэропорта Хехо.
В отеле

отдел сервиса (можно обратиться с любым вопросом: взять фен, набор швейных принадлежностей, бируши, другие хозяйственные мелочи), ресепшн, обслуживание в номере, заказ билетов, услуги местного гида, прокат лодок, круглосуточный доступ в Интернет и к электронной почте, катание на каноэ по озеру, путешествия, экскурсии.

Описание номеров

Количество номеров: 30 отдельных домиков.

Типы номеров: отдельные деревянные домики: одно- и двухместное расположение.

Деревянные одноэтажные домики на сваях. Мебель из натурального дерева, уютные комнаты и полный набор современных удобств.

В номерах

москитные сетки на окнах, ванная комната с ванной и душем, горячая/холодная вода, фильтр для воды, круглосуточное электрическое освещение.

Сайт: Shwe Inn Tha Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ