Sunny Paradise Resort 4*– Отзывы

Нгве Саунг это 16 км великолепных песчаных пляжей и Sunny Paradise Resort превратил в сущий земной рай уголок первозданного тропического леса на побережье Бенгальского залива, чтобы на этих потрясающих пляжах могли отдыхать люди с максимальным для себя комфортом в тишине, вдали от шумных беспокойных городов, наедине с собой и природой. Окна каждого номера, терраса или балкон выходят на океанскую ширь. Здесь царство гостеприимства и радушия, здесь всегда к вашим услугам ресторан, бары и доброжелательный квалифицированный персонал. Sunny Paradise Resort идеальное место отдыха в тропическом раю для тех, кто мечтает отдохнуть душой и телом в тени пальм под ласковый шепот прибоя.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Нгве Саунг это 16 км великолепных песчаных пляжей и Sunny Paradise Resort превратил в сущий земной рай уголок первозданного тропического леса на побережье Бенгальского залива, чтобы на этих потрясающих пляжах могли отдыхать люди с максимальным для себя комфортом в тишине, вдали от шумных беспокойных городов, наедине с собой и природой. Окна каждого номера, терраса или балкон выходят на океанскую ширь. Здесь царство гостеприимства и радушия, здесь всегда к вашим услугам ресторан, бары и доброжелательный квалифицированный персонал. Sunny Paradise Resort идеальное место отдыха в тропическом раю для тех, кто мечтает отдохнуть душой и телом в тени пальм под ласковый шепот прибоя.

Расположение пляжи Нгве Саунг в 48 км от города Патейн и в 200 км от Янгона, до которого 5 часов езды на автомобиле
В отеле

круглосуточная охрана, круглосуточное освещение, бизнес-центр, массаж, парковая зона, обслуживание в номере, пляж, пляжные лежаки, доступ в Интернет, SPA-салон, прачечная, глаженье белья, услуги по перевозкам (по заказу), бильярд и снукер, плавательный бассейн, караоке, рыбалка (по запросу), водные виды спорта, прокат катеров и лодок, детская площадка

Описание номеров

Количество номеров: 78 номеров различной категории.

Типы номеров: 3 Ocean View Bungalow (с отдельной гостиной), 20 Executive Room, 10 Deluxe Bungalow, 23 Superior, 16 Standard, 2 Family Room (размещение для 4-х), 4 Family Room (размещение для 3-х).

Одно- и двухэтажные виллы и бунгало с панорамным видом на океан, полностью соответствующие требованиям искушенного путешественника сочетанием национальных мотивов в интерьере, современных удобств и технического оснащения. В обстановке мебель из тикового дерева и ротанга, только натуральные ткани, тропический колорит.

В номерах

кондиционер (с 13:00 дня до 07:00 утра), спутниковое телевидение, DVD- или VCD-проигрыватель (кроме номеров категории Standard), телефон, мини-бар, мини-сейф (не в каждом номере), горячая/холодная вода, ванная комната со всеми удобствами, душ, оборудование для приготовления чая/кофе, балкон (не в каждом номере).

Адрес Ngwe Saung Beach, Ayeyawady Division, Myanmar
Телефоны: (+95-1) 4481 096, (+95-42) 40227, 40229
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ