Sandoway Resort 4*– Отзывы

Sandoway Resort расположен на берегу Бенгальского залива. Курорту принадлежат 450 метров дивного чистейшего пляжа Нгапали и просторная территория тропического ландшафтного парка. Укрытый под гостеприимной сенью кокосовых пальм отель представляет собой образец традиционной юго-восточной элегантности. Построенный из твердых пород дерева, украшенный резьбой по камню, отделанный мрамором гостиничный комплекс и своими интерьерами не уступает пятизвездочному статусу – так мебель, предметы декора, светильники выполнены по эксклюзивному заказу специально для Sandoway Resort.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Sandoway Resort расположен на берегу Бенгальского залива. Курорту принадлежат 450 метров дивного чистейшего пляжа Нгапали и просторная территория тропического ландшафтного парка. Укрытый под гостеприимной сенью кокосовых пальм отель представляет собой образец традиционной юго-восточной элегантности. Построенный из твердых пород дерева, украшенный резьбой по камню, отделанный мрамором гостиничный комплекс и своими интерьерами не уступает пятизвездочному статусу – так мебель, предметы декора, светильники выполнены по эксклюзивному заказу специально для Sandoway Resort.

Расположение Отель расположен в 15 минутах езды от аэропорта Тандве.
Описание пляжа пляж, пляжные лежаки.
В отеле

регулярное сообщение между отелем и аэропортом, система водоочистки, прачечная, библиотека, сувенирный магазин, парковая зона, обслуживание в номере, сейф, круглосуточная подсветка территории, доступ к электронной почте и факсу можно получить на ресепшн, SPA-центр (все виды массажа и косметического ухода за лицом и телом, ароматерапия), плавательный бассейн, осмотр достопримечательностей, морские прогулки, катание на велосипедах, снорклинг (ныряние с маской на мелководье), виндсерфинг, рыбалка, хождение под парусом на местных лодках, поле для гольфа на 9 лунок (в 10 минутах езды от отеля).

Описание номеров

Количество номеров: 55 вилл и коттеджей.

Типы номеров : 18 Sandoway Villa, 37 Sandoway Cottage.

Описание номеров:

Двухэтажные виллы и коттеджи с террасами и верандами, полностью соответствующие требованиям искушенного путешественника сочетанием национальных мотивов в интерьере, современных удобств и технического оснащения. В обстановке мебель из тикового дерева и ротанга, только натуральные ткани, тропический колорит, обилие комнатных растений.

- Sandoway Villa – двухуровневая вилла с террасой и панорамными окнами, выходящими на пляж и океан. Площадь 120 кв.м. На первом уровне роскошно обставленная гостиная, на второй уровень ведет витая лестница – там расположена спальня с огромной кроватью, гардеробная и ванная комната. Особенности номера: CD-проигрыватель, мраморная ванна ручной работы, гардеробная.

- Sandoway Cottage – двухэтажные коттеджи площадью 80 и 75 кв.м на пляже и в окружении тропического парка. Особенности номера: в гостиной на первом уровне мягкая мебель и письменный стол, в спальне на втором уровне 1 двуспальная и 2 односпальные кровати.

В номерах

кондиционер, IDD телефон, мини-бар, потолочный вентилятор, холодная/горячая вода, душ/ванна, фен, москитные сетки.

Сайт: Sandoway Resort
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ