Прекрасная территория, хороший отель

Написано: 12 января 2014
Время поездки: 14 — 16 декабря 2013
В Баган мы приехали смотреть храмы, причем с высоты воздушного шара. Покопалась в фотооархиве, у меня, к сожалению, ни одной фото отеля, все в последнее время на Инстаграм фоткаю. Хотя там красиво, можно было что показать. В общем, в качестве фотоотчета прикладываю только фотки что получились с воздушного шара. Мы встречали рассвет над Баганом. Совершенно сумасшедше! Ну, смотрите сами!
Об отеле. Он произвел очень хорошее впечатление. Зеленый, ухоженный, с красивым декором. Прямо на территории есть пагоды-ступы. Видимо, декоративные, вряд ли натуральные. Хотя… Их тут в Багане столько, что может и не фейк никакой. Территория очень красивая, повторюсь. В таком индийском стиле. Я не была в Индии, но ощущение возникло, что я именно там)) Лужайки, слоники, статуи, ступы, бассейн, цветы. Номер просторный, тоже такой стилизованный под Индию. На потолке почему-то китайские фонарики. На 1 этаже, есть балкон. Я его открыла и потом никак закрыть не могла – вызывали работников, пришли быстро и все исправили. Санузел приличный. Голову помыть можно)) Завтрак нормальный. Ходила на массаж. Стоит небольших денег. Сделали хорошо, но без изысков. Ни масел, ни уединения. Девочка постоянно отвлекалась то на стук в дверь, то к ней заходили. Но зато хоть помяли достойно, а то после всех этих экскурсий и таскания фотоаппарата спина просто отваливалась. В отеле есть вай-фай. Ловит плохо, по утрам, когда нет народу, еще можно что-то загрузить. А так – вряд ли. Работает он только у ресепшена. Ну, вроде вот и все. Ночевали мы тут всего 2 ночи. И потом двинули дальше.