Отзывы и рассказы об отелях Скопье

Нет сообщений о Скопье   Написать
Рассказы туристов о Скопье добавить рассказ
Шикарный отель. Все есть для отдыха души и тела))))
Отель шикарный, красивый, чистый, вкусный))) Расположение прекрасное. Можно было гулять, центр в пешей доступности.
Неплохой
Отель неплохой. На одну ночь вполне подходит. Из недостатков. В номере не было стаканов, чтобы можно было попить хотя бы воды. Когда попросили, то персонал был удивлен нашей просьбе.
Отвратительный отель
Были в этом отеле 28-29.07 в рамках экскурсионного тура по Балканам. В то время в отеле шёл ремонт. Нас поселили в тесную комнатушечку, где были 2 кровати и 2 стула и всё, больше ничего не было.
 •  3 года назад
Македония – такая близкая и прекрасная!
В начале летнего туристического сезона в Инете я прочитала перечень безвизовых стран для жителей Украины. И, не знаю почему, запомнилась страна Македония. Наверное, из-за ассоциации с Александром Македонским.
 •  10 лет назад
Skopje
Ох, Skopje, Skopje! Въехать в город и найти отель оказалось не так то просто. Новигатор особо не знает эту местность. Так что при помощи таксистов все-таки удалось отыскать отель TTС Plaza.
 •  13 лет назад
Македония
Очень-очень красиво, дорога там как серпантин, города находятся как бы на скалах, природа обалденная, язык похож на русский
 •  17 лет назад

Еще о Скопье