Вопросы о Северной Македонии

Еще о Северной Македонии
Имеется бронь на booking.com и билеты на самолет туда-обратно. Достаточно ли этого?
посоветуйте друзья отель в охриде.нужен одно или двухместный номер с завтраками .в хорошем месте чтобы все было рядом и озеро и шопинг и посмотреть что.ну и конечно за нормальные цены .
11 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Расскажите, кто был, куда стоит ехать. Наслышана об Охридском озере...хотелось бы узнать ещё что-нибудь.
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Я слышал, что в Македонии бывают беспорядки и там не безопасно. Кто-нибудь скажите какая там сейчас обстановка???
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
при поездке на втомобиле в Македонию по маршруту из Украины через Молдавию-Румынию-Болгарию нужны ли транзитные визы.Спасибо
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
я хочу поехать к другу в гости к 30 дням
чтобы проехать через Македонию? Едем из Белграда на машине в Грецию через Македонию, есть шенгенская виза. Какие документы необходимы для пересечения македонской границы? Спасибо
14 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Всем привет!:) Ребята, подскажите, есть ли смысл ехать в Македонию? У мужа планируется командировка, предлагает ехать с ним, развеяться..я погуглила и особо интересностей о Македонии я не нашла, так..парочку.
Во сколько обойдется отдых двух взрослых и ребенка на десять дней в Македонии? Куда лучше ехать? По чем еда? По чем жилье?
Собираемся ехать транзитом через Македонию в Грецию, шенгенская виза есть, нужна ли Македонская? Спасибо.
15 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
а в Македонию надо виза?? и как она оформляеться??
16 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
какие есть варианты там побывать от самого дешевого(как для студента) до среднего уровня туризма, что можно посмотреть....