Granit 4*– Отзывы

Отель окружен благоустроенным парком в котором 3 летних бара с живой музыкой по вечерам, имеет собственный песчаный пляж с громкоговорителем, по которому целый день играет музыка. Славится своей собственной лодочной гаванью, зимний сад, 2 лифта - один из которых панорамный. 2 конференц-зала, с новейшей техникой (синхронный перевод, микрофоны). Конференц-залы от 120 до 300 мест, связаны с собственным баром.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель окружен благоустроенным парком в котором 3 летних бара с живой музыкой по вечерам, имеет собственный песчаный пляж с громкоговорителем, по которому целый день играет музыка. Славится своей собственной лодочной гаванью, зимний сад, 2 лифта - один из которых панорамный. 2 конференц-зала, с новейшей техникой (синхронный перевод, микрофоны). Конференц-залы от 120 до 300 мест, связаны с собственным баром.

Расположение Расположен на самом берегу Охридского озера, в местечке Св. Стефан, в 5 км от центра г. Охрид и в 1 км от местной достопримечательности - старинного монастыря Св. Стефана.
В отеле

фитнесс клуб - бесплатно, массаж, крытый теннисный корт, баскетбольная площадка, экскурсионное бюро, 24 часа обслуживания гостей, парковка, лифт, сейф, камера хранения, прачечная, интернет кафе, обмен валют, сувенирный магазин, прокат автомобилей, кафе-бар со спутниковым плазменным TV на 70 мест (открыт ежедневно с 07:00 – 22:00), банкетный зал с современным интерьером (доступен для формальных случаев), ресторан «Белый зал» вместимостью 300 мест с большой летней террасой.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ