Отзывы и рассказы об отелях Северной Македонии

Рассказы туристов о Северной Македонии добавить рассказ
Прекрасный день в Македонии
Прекрасный день в Македонии В Болгарии мы провели три дня, наполненных самыми разнообразными событиями, о которых мы рассказывали в предыдущей публикации. Это ух, как, заряжает эмоционально, но, признаться, и несколько утомляет.
 •  8 лет назад
Македония – такая близкая и прекрасная!
В начале летнего туристического сезона в Инете я прочитала перечень безвизовых стран для жителей Украины. И, не знаю почему, запомнилась страна Македония. Наверное, из-за ассоциации с Александром Македонским.
 •  10 лет назад
Македония – такая близкая и прекрасная! (день второй)
Удивительно, но в поездках утреннее пробуждение для меня не составляет труда. Несмотря на позднее возвращение в гостиницу, следующий день начался с семи утра. Итак, в 7 утра подъем, с 7-00 до 8-00 в отеле завтрак.
 •  10 лет назад
Неезабываемое погружение
Это было незабываемое купание. Впервые я почувствовала жизнь водоема, в который погрузилась. Рассказываю я вам о македонском озере Охридском. Попала я туда по путевкам, приобретенным в туристическом агентстве Премиум-Класс в прошлом году.
 •  11 лет назад
Македония. Время не властно.
Все началось еще с 2007 года, с поездки в Черногорию. Пребывая там, я подружилась с многими людьми из стран бывшей Югославии, а также познакомилась с их музыкой. Вот с музыки-то все и началось.
 •  15 лет назад
Македония
Очень-очень красиво, дорога там как серпантин, города находятся как бы на скалах, природа обалденная, язык похож на русский
 •  17 лет назад