Razvrsje 1*– Отзывы

1
Оценка 6.010
на основе
1 отзыва
7.0 Номер
7.0 Сервис
8.0 Чистота
8.0 Инфраструктура
Авто кемпинг Razvrsje находится в Черногории.Подробнее →
аватар hatinka
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 6.0
Сначала расскажу об отеле, вернее о кемпинге Razvrsje. Это достаточно большой автокемпинг, но в то же время здесь множество коттеджей на любой вкус и кошелек. Есть номера совсем простенькие-для ночлега, есть по-лучше, есть с сауной, есть с кухней, есть и люксы(со слов хозяина). … Еще ▾ Сначала расскажу об отеле, вернее о кемпинге Razvrsje. Это достаточно большой автокемпинг, но в то же время здесь множество коттеджей на любой вкус и кошелек. Есть номера совсем простенькие-для ночлега, есть по-лучше, есть с сауной, есть с кухней, есть и люксы(со слов хозяина). А есть просто вариант классического кемпинга-место под палатку и душ за пару евро. Есть велокемпинг. По соседству тоже несколько кемпингов.
Прямо с территории кемпинга-тропа через лес на Черное озеро(20мин)-это для любителей физкультуры.
На карте города я видела несколько кемпингов и было ясно, что этот не ближайший к Черному озеру. Обратите внимание!! !
Но в любом случае-если цель озеро, то до него из города Жабляк несколько км. А вот из этого кемпинга-пешком 15-20мин.
Здесь шумно, здесь людно, здесь атмосфера знакомая разного рода туристам-палатки, горелки, посиделки. Но мне нравится; -)
Было много разношерстной публики-пожилые люди(туристы), семьи с детками на машинах, тьма молодежи...
Наши номера нам достались по 10 евро с человека. Взяли два номера с кухней(смотреть фото) за все отдали 40евро. Были мы всего одну ночь, так что нормально. Хотя найти жилье можно и дешевле, но именно этот хозяин нас "уломал" на свой кемп.
Сказал, что зимой у него по 12 евро/чел(горнолыжка! )
Что нам категорически не понравилось здесь-это то, что у всех(! ) проживающих администрация забирает паспорта! Это не нормально! Большинство людей не хочет отдавать и поэтому целая толпа возмущенных. Мы оставили один паспорт после переговоров. Хотя контингент кемпинга таков, что, возможно, в чем то хозяин и прав...
Также присутствует навязчивый сервис. Как только попадаешь в админ-корпус все начинают что-то предлагать купить-то брынзу, то экскурсию, то травы для чая...
Хозяин-Мишо гиперактивен, постоянно ходит по кемпингу-травит анекдоты, что-то рассказывает, угощает чем-то. С одной стороны-приятно, с другой...хочется спокойствия и столь красивом месте.

Самое важное в отзыве-это то, что в Жабляк на день-два просто необходимо выбраться обычному черногорскому пляжнику!
Красоты-везде: по дороге от моря через реку Тара и каньон реки Морача или же с другой стороны-через Боко-Которскую бухту по новому шоссе до Плужине-там самое красивеое место в ЧГ-каньен реки Пива(да, да-ПИВА! )и далее-через узкую высокогорную дорогу(2000м). Именно там можно купить настоящую овечью брынзу!
Сам Жабляк-это небольшой городок на севере Черногории. Знаменит тем, что здесь есть горнолыжный курорт, здесь есть горное Черное озеро, это центр национального парка "Дурмитор", здесь начинается множество горных пеших и велосипедных маршрутов...
Скажу, что людей летом здесь ничуть не меньше, чем на побережье. Немцы, итальянцы, англичане и мы; -)
Почему-то наших очень мало. Это непорядок-нужно исправлять ситуацию! ! !
Добираемся в Жабляк по красивейшей дороге через горы(высоты порядка 2000м). Это старая дорога из Плужине в Жабляк.Всем, кто едет в Черногорию на авто или берет в прокате-обязательно проехать по этой дороге! Каньен реки Пива, Пивский каньен, Плужине, Пивське озеро. Это все о нем!Это самое красивое место в Черногории на мой взгляд! Не пропустите;-) Каньен реки Пива, Пивский каньен, Плужине, Пивське озеро. Это все о нем!Это самое красивое место в Черногории на мой взгляд! Не пропустите;-) Жабляк. Черное озеро(горное). Место очень красивое и спокойное. Много грибов! От кемпинга есть тропа через лес(для любителей физкультуры) Добираемся в Жабляк по красивейшей дороге через горы(высоты порядка 2000м). Это старая дорога из Плужине в Жабляк.Все встреченные наши живые души-это овцы с пастухами. Продается сыр в каждом загоне;-) Известнейший мост через реку Тара. От Жабляка где-то 10-15км Река Тара. От Жабляка где-то 10-15км Добираемся в Жабляк по красивейшей дороге через горы(высоты порядка 2000м). Это старая дорога из Плужине в Жабляк.Всем, кто едет в Черногорию на авто или берет в прокате-обязательно проехать по этой дороге!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Каньон реки Тара
Оценка 9.6
Черногория, Жабляк
Активный отдых, Природа
Каньон реки Морача
Оценка 9.5
Черногория, Жабляк
Активный отдых, Природа
Пивское озеро
Оценка 9.0
Черногория, Жабляк
Активный отдых, Природа

Авто кемпинг Razvrsje находится в Черногории.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ