Вопрос o Ульцине

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Из Подгорицы в Ульцин.
Бывалые, подскажите, насколько реально добраться самим из аэропорта в Подгорице до Ульцина общественным транспортом.
3 подписчика  • спросил 2012-05-1712 лет назад
аватар marina_morskaja
Сначала вам нужно добраться из аэропорта до автобусного вокзала г.Подгорица. Это можно сделать только на такси, т.к. к аэропорту общественный транспорт не ходит. Потом из автовокзала автобусом до Ульциня. По времени : трансфер аэропорт-автовокзал макс.30мин. трансфер автовокзал-Ульцинь примерно 2 часа. Плюс ожидание автобуса на вокзале. По цене, извините, сориентировать не могу - не пользуюсь. Хотите сэкономить на такси?
Могу вас довезти за 50 евро (из них 5евро-стоимость проезда туннеля). (макс.4пассажира)
аватар magnus777
В Черногории вообще никаких проблем нет куда-то добраться. Такси везде навалом и относительно недорого. Нам удалось даже в Скадар (Албания) из Подгорицы самим доехать. А уж автобусы по стране ходят во всех направлениях и стоит билет копейки. Самый дорогой проезд в Черногории у нас был из Ульциня в Бар на такси, с нас содрали 20 евро (за всех вместе). А переезды на автобусе мы вообще не считали, так как очень дёшево.
Так что даже не парьтесь по этому поводу! Покупайте билеты на самолёт и летите, наслаждайтесь отдыхом!
P.S. Для справки почитайте рассказы туристов о самостоятельных путешествиях.
аватар araslanova
Мы приедем в аэропорт Подгорице 10 июля. Не могли бы вы помочь добраться до Ульциня? Как с Вами связаться и когда?
Отвечу на другие вопросы о Ульцине