Omega Apartments (Jasmin) 3*– Отзывы

1
Оценка 3.010
на основе
1 отзыва
4.0 Номер
3.0 Сервис
3.0 Чистота
3.0 Питание
3.0 Инфраструктура
Апартаменты расположены в 200 метрах от исторического города Ульцинь. Ближайший пляж находится в 300 метрах. Ближайший продуктовый магазин и местная автобусная станция располагаются в 100 метрах от апартаментов, а начало набережной с барами, ночными клубами и дискотеками — в 300 метрах.Подробнее →
аватар id371972131
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 3.0
Ненавязчивый сервис, от слова - совсем, ненавязывают уборку (даже оставленные чаевые не помогают), вынос мусора, горячей воды не допросишься, матрас на кровати давно пора выбросить, телевизор не работает, на завтраки соглашаться не советую. … Еще ▾ Ненавязчивый сервис, от слова - совсем, ненавязывают уборку (даже оставленные чаевые не помогают), вынос мусора, горячей воды не допросишься, матрас на кровати давно пора выбросить, телевизор не работает, на завтраки соглашаться не советую. Из хорошего: есть Wi Fi, удалось выпросить эл. плитку в рабочем состоянии, в люстре целых 2 работающие лампочки, хорошее местоположение, но найти самостоятельно не удалось даже таксисту, пришлось вызывать хозяина.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Апартаменты расположены в 200 метрах от исторического города Ульцинь. Ближайший пляж находится в 300 метрах. Ближайший продуктовый магазин и местная автобусная станция располагаются в 100 метрах от апартаментов, а начало набережной с барами, ночными клубами и дискотеками — в 300 метрах.

Расположение 1 км от автобусной станции Ульцинь. 4 км от пляжа Велика-Плажа.
Описание пляжа Малый пляж в 300 м.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

Всего 5 апартаментов.

В номерах

1 этаж: 1 апартамент.

Апартамент состоит из 2 спален и отдельной кухни. В одной спальне двуспальная кровать, кондиционер, телевизор. Во второй спальней 2 односпальные кровати, кондиционер, телевизор. Апартамент имеет свою собственную кухню со всей необходимой посудой, ванную комнату и туалет, Wifi, большую террасу, которая наполовину покрыта, с садовой мебелью. Из апартамента открывается вид на море и старый город

2 этаж: 4 апартамента.

Ар. N0.1 (2 человека)

двуспальная кровать, кухня, ванная комната и туалет, кондиционер, спутниковое телевидение и интернет, балкон с видом на море.

Ар. N0.2 (3 человека)

С двуспальной и отдельной кроватями, кухня, кондиционер, ванная комната и туалет, спутниковое телевидение, балкон с видом на море.

Ар. N0.3 (3 человека)

С двуспальной и отдельной кроватями, кухня, кондиционер, ванная комната и туалет, спутниковое телевидение, балкон с видом на море.

С двуспальной и двумя отдельными кроватями, кухня, кондиционер, ванная комната и туалет, спутниковое телевидение, балкон с видом на море.

Адрес Pinješ, Veljo Bogojević, 85360 Улцинь, Черногория
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.