вылечили спины в zlata oliva

Написано: 9 июля 2014
Время поездки: 16 июня — 7 июля 2014
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Всем добрый день, вот и я собравшись решила написать о своем отдыхе в злата олива.
Выбирала отель по отзывам на различных сайтах, выбрала оливу так как вроде и отзывы хорошие, и отдыхают там в основном с детьми. Смутил только отзыв про экопоселение но все взвесив и пообщавшись с Вероникой Акуловой по телефону мы решили остановиться у них. При бронировании сделали предоплату, опалитили билеты и полетели - летели туда и обратно оренбуржскими авиалиниями вполне хорошая компания кормят хорошо))
Ездили мы отдыхать с сыном 8 лет. Трансфер из аэропорта мы заказывать не стали и решили добраться до Ульциня на автобусе , благо ходят они там каждые два часа, автобус с кондиционером так что мы вполне комфортно доехали до автобусной станции Ульциня где нас встретила Вероника и доставила в отель. Мы разместились 3 номере с выходом на зеленую лужайку) Номер хороший светлый с мини-кухней. Пообщавшись с Вероникой узнали что она занимается остеопатией, и мы решили у неё подлечить наши спины, на сеансы мы ходили через день, после цикла занятий у нас боли в спине прошли и исчезли не комфортные ощущуения) Пока мы лечили спины сын с ребятами которые отдыхали в отеле играл в разные игры. и ел с дерева черешню)

Из пляжей мы ходили в основном на малый пляж, там хороший вход в воду и рядом на проминаде много кафешек))
Ужинали мы в основном в ресторанчиках но больше нам понравился ресторанчик галанеро в городе)
Из экскурсий мы ездили в острого, и старый бар. Также интересно было в музее старой крепости Ульциня.
Отель расположен в тихом месте, мечетей там не слышно) К пляжам идти минут 15 около километра с горки, обратно в горку.
Так же интеересно побывать на велика пляжа и полежать на его целебном песке и попробовать покататься на кайтах)
Вообще отдых получился хороший, наверное еще вернемся как нибудь отдохнуть к Веронике в злату оливу)