Otrant Hotel 4*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Ульциня
Отель расположен в 3 километрах от Старого города Ульцинь, в зелёной парковой зоне. В состав отеля входит пляж общей площадью около 2 гектаров. Отель открылся 10 октября 2008 года после полной реконструкции.Подробнее →
аватар hate_angry_baby
Итак, для начала хочу сказать "спасибо" за предыдущий негативный отзыв, за то что прибавил мне седых волос! (путевки проплатили, а потом нашли этот "чудо " отзыв в котором отель описан чуть ли ни как помойка). … Еще ▾ Итак, для начала хочу сказать "спасибо" за предыдущий негативный отзыв, за то что прибавил мне седых волос! (путевки проплатили, а потом нашли этот "чудо " отзыв в котором отель описан чуть ли ни как помойка).
Из минусов : долгий трансфер, пока всех попутных развезли получилось почти 3.5 часа, обратно ехали чуть больше двух, опять же пока собирали попутных. Но для нас это получилась мини обзорная экскурсия, т. к. с ребенком бы мы сами далеко от отеля не выбрались. . Бар работает с 12:00 , т. е. если вы рано розавтракпли, то до обеда не попить даже сока.
Ну а дальше все как есть опишу, для кого-то плюс , а для кого-то минус : кормят хорошо, разнообразно , всегда несколько видов мяса, рыба, салаты, фрукты, мороженное. Персонал всегда вежливый, не очень хорошо понимают по русски, но языки похожие так что можно поговорить даже не переходя на английский или французский. За пляжные полотенца надо вносить залог 10 евро, при выселении всю сумму возвращают. Номер убирают каждый день, но не всегда тщательно, полотенца в номер меняют каждый день. Бассейн чистят каждое утро специальным водным пылесосом, вроде еще сыпят что-то, но я не видела ни разу. Крытый бассейн функционирует, прпвда вода там холоднее! Лежаки на пляже платно 5 евро, но это только за террасы, простые вроде бесплатно, ну тои если на полотенце лечь. Пляж ЧИСТЫЙ никаких бычков, стаканчиков, пакетов и прочего! ! на пляже стоят специально баки в которые можно скинуть мусор, в течение дня работники отеля чистят пляж, а утром проходит трактор процеживающий песок! ! море у отеля не глубокое, для ребенка очень хорошо, у буйков до дна не достать. Если кто-то любит понырять, советую сходить до пирса справа от отеля, там часто дети местные купаются и туристы с соседних аппартаментов, глубина метров 30, так что есть где оторваться)) У отеля саоя большая территория, что большая редкость для Черногории. Анимации мы как таковой мы не застали, т к. середина июня еще только начало сезона, правда под конец отпуска заехали детские анаматоры и дети весь день могли быть заняты , ну и каждый вечер была живая музыка! Кстати из развлечений на территории есть волейбольная площадка, пинг понг , детские машинки.
В общем и целом отель хороший, с хорошим уровнем обслуживания, пляжем и территорией. Свою четверку отрабатывает 100%. Могу сказать что очень стараются дотянуть до европейского сервиса и в общем получается. Мне все понравилось и сравнивая с другими отелями Ульцина, второй раз я вернусь в Отрант.

Хочу посоветовать вкусное домашнее вино, продает один дядечка в аппартаментах справа от отеля, по догоге в базар аппартаменты.

P. S. пароль от вайфай в номере 0000011111 , правда медленный интернет ((
аватар gennadievich
Отзыв будет не только об отеле, даже не столько об отеле, сколько о всём туре, организованном туроператором "Центр" г. Киев, ген. директор- Витковская Светлана, менеджер направления Хорватия-Черногория- Крупская Галина. … Еще ▾ Отзыв будет не только об отеле, даже не столько об отеле, сколько о всём туре, организованном туроператором "Центр" г. Киев, ген. директор- Витковская Светлана, менеджер направления Хорватия-Черногория- Крупская Галина. Зачем я пишу такие подробности, Вы поймёте далее.
Так вот. Выбор на этот тур для нас с женой, как и для остальных 21 человека, пал не случайно. Тур с 16.07. 2012г по 26.07. 2012г.
В стоимость тура входит:
Авиаперелет Киев – Сплит, Тиват - Киев;
Трансфер а/п Сплит – Трогир, Трогир– Герцег Нови, Герцег Нови – а/п Тиват;
Проживание в отелях с полупансионом: Jadran 3+ Трогир (5 ночей) в Хорватии, Hunguest Resort 4* Герцег Нови (5 ночей) в Черногории;
Три экскурсии без входных билетов: Дубровник; Сплит-Трогир; Бока-Которская бухта
Услуги гида;
Медицинская страховка.
Тур предусматривал интересную экскурсионную программу: три экскурсии уже были включены в стоимость. Возможность посещения двух стран, отдых на великолепных пляжах Адриатики с изумрудным, чистым, глубоким морем, без орущих и бегающих вокруг «европейских» детей, потому как такие пляжи не очень подходят для детей, отсутствие длительных переездов к местам экскурсий (всё находилось на расстоянии 20-30км), ранний вылет из Борисполя, поздний вылет из Тивата- всё это и обусловило выбор этого тура. Конечно же, были просмотрены все отзывы об отелях и самих курортах, всё устраивало и мы оплатили тур 18.06. 2012г. Стали с нетерпением ждать такой долгожданный отпуск, но почему-то тревожные опасения не покидали меня. И как оказалось не напрасно.
Билеты, ваучеры и подробную программу тура мы получили лишь 14.07. 2021г. в 11-00.
Всё, вроде бы хорошо, собирай чемоданы и вперёд. Но…. .
Через три часа звонят из турагенства и сообщают «радостную» новость - меняется отель в Черногории. Меня как ледяной водой окатили. На мой вопрос - почему? последовал ответ: потому, что разгар сезона и отель переполнен. Это притом, что тур оплачен за месяц, получено подтверждение, документы на руках. Как только смог добраться к интернету - сразу же стал искать отзывы о новом отеле IBEROSTAR OTRANT BEACH 4* г. Ульцин.
Нашёл не очень много, но этого хватило, чтобы настроение пропало вообще. Изменить мы уже ничего не смогли, поэтому собрали чемоданы и поехали.
Вылетели из Борисполя по расписанию 08-10, полёт а/к Windrose прошел великолепно, приземлились чётко. Вот на этом программа тура и теряет свою предсказуемость.
Представитель встречающей фирмы Panoramic Trevel group Ирина сразу же сообщила, что к нам она никакого отношения не имеет, а только лишь показывает, где находится наш автобус, водитель знает куда ехать, а на месте уже сами разберётесь и как-то расселитесь. Группа восприняла это проявление гостеприимства с некоторым роптанием, но ведь едем же отдыхать, настроение то позитивное! ! ! Поехали!
До отеля минут 30-40. В отеле выгрузились в 11-00.
Отель Jadran 3+ . Небольшой главный корпус, в котором рецепция, рестораны и пять отдельно стоящих корпусов. Территория безукоризненная, ухожена, чисто, красиво. Первый минус - действительно огромное количество ступенек - они просто везде, поэтому рассчитывайте свои силы для багажа, переносить его придётся Вам самим. Поселение в 12-00, но это только теория, на самом деле как повезёт, нашу группу расселили в 12-40 – 13-20.
Номера в отеле крошечные, видно, что после ремонта, но делали его местами и давненько. Не могу говорить за все, но наш №204 был со шкафом купе, в котором дверь держалась на честном слове, окно ещё времён 70-х годов с замазкой для укрепления стекла, тюль в огромных дырках и пятнах, ванная комната 3кв. метра с душ. кабиной, в которой взрослому человеку развернуться тяжеловато, в бойлере постоянно срабатывает предохранительный клапан и он сбрасывает воду сверху на унитаз. На мою просьбу устранить недостатки или заменить номер, дежурный администратор сказала, что пришлёт мастера, который всё проверит и отремонтирует, но до нашего отъезда никто так и не появился. Решили не обращать внимания на мелочи, ведь мы на отдыхе, настроение позитивное!
Питание нормальное, никто не голодал, правда согласен с несколькими отзывами - однообразно, но вкусно. Фрукты, выпечка, молочные продукты, каши на любой вкус. Ужин – просто супер. Много всего, разнообразно, вкусно. Единственный продукт, который всем не понравился – дыня.
Пляж бетонный, шезлонги и зонты у бассейна бесплатно, на пляже слева под навесом тоже. Люди располагаются по всему берегу, кто где - на камнях, на газоне под соснами, но газон стали на второй день усилено заливать.
18.07 была экскурсия в Сплит и Трогир. Обзорная, краткая, особенно в Трогире. Мы были там на день раньше, но сами увидели гораздо больше. Катер до Трогира 15 кун (1 евро=7.42кун), каждые полчаса, плыть 10-15 мин. , последний возвращается в 23-15.
Развлекали себя сами, на побережье есть местный турагент Славко, предлагает экскурсии гораздо дешевле остальных. Микроавтобус Форд, с кондиционером, разговорчивый, короче кто ездил, все остались довольны. Мы были с ним в Шибенике и на водопадах Крка. 290 кун с человека.
В общем, Хорватия оставила приятные впечатления, хотя море не сравнить с Опатией, да и сам регион Сплит-Трогир конечно не так раскручен. Обязательно брать с собой средства от комаров - иначе загрызут!
Дальше начинается самое интересное. Накануне отъезда 20.07 вечером, надеясь найти хоть какую то информацию о трансфере в Черногорию увидел объявление: вся группа 23 человека улетает в Киев, только изменилось время вылета.???? ? ? Середина отдыха!
Удалось дозвониться до встречавшей нас Ирины, которая немного успокоила нас - произошла ошибка, кто её допустил неизвестно – ведь она к нам отношения не имеет. Зато к нам в отель приехала группа из Украины автобусным туром, сопровождающая Наталья, сотрудник т/к «Центр». Естественно к ней все вопросы. А их уже было не мало. Как оказалось о замене отеля в Черногории знали только мы с женой, вот откуда такое спокойствие группы по этому поводу на протяжении этих дней. Позитив пропал полностью, остались одни вопросы. Выяснения продолжались до 23 часов. Мы не улетаем, но отель действительно заменили, и оказывается, по словам всех сотрудников «Центра», уведомили об этом все турагенства ещё 13.07. Но ВСЯ ГРУППА получала документы 14.07. В них чётко обозначен отель Hunguest Resort 4* Герцег Нови!! !
Утро 21.07 день «Ч» - что делать и чего ожидать. Загрузились в автобус, по дороге нас ожидала ещё экскурсия по Дубровнику. Решили не покидать автобус (украинский) до тех пор, пока не дадут ответы на все наши вопросы. Но конкретики мы так и не услышали – было всё: угрозы, вплоть до вызова полиции, какие то расплывчатые обещания ни о чём, уговоры покинуть автобус, ведь он в Дубровнике должен забрать туристов которые ехали нам навстречу из Черногории в Хорватию по зеркальному нашему маршруту. Короче, после долгих дебатов, к которым подключилась и эта группа, прошла экскурсия по Дубровнику ( экскурсовод Татьяна просто молодец, кладезь знаний, жаль что времени было мало). В итоге меняемся автобусами. Мы пересаживаемся в черногорский, после обещаний директора «Центра» в телефонном разговоре с Натальей рассмотреть наши претензии по приезду в Украину. Но в автобусе только водитель, нет никакого представителя встречающей стороны «Prometeus», который был обещан. На наш вопрос следует ответ: тот № телефона Александра, который записан в ваучере, зачеркните и запишите другой - Ларисы.
Возникает вопрос – а почему собственно мы так нервничаем, ведь должна быть вроде бы равноценная замена. Отвечаю.
Расстояние между Герцег-Нови и Ульцинем 129 км, включая паромную переправу, горная узкая дорога, скорость по которой физически не может быть выше 40-50 км/ч, плюс пробки. Из Дубровника мы выехали в 16-30, в Герцег-Нови были в 19-20, по дороге в Тивате подобрали, как оказалось представителя уже другой фирмы - «Kompas» Ларису, которой поручили нас сопровождать, хотя узнать от неё - что всё же происходит, не удалось. Ответ был один: мне позвонили, сказали встретить, расселить в отеле.
В отеле IBEROSTAR OTRANT BEACH мы были в 23-35! ! ! Можно представить себе состояние людей, проведших в автобусе семь часов без технических остановок и без еды, к тому же после переезда границы пришлось пересаживаться ещё раз уже в третий автобус.
Кстати, я не пишу г. Ульцин, потому как расстояние до него от отеля 5 км.
В отеле нас ждал холодный ужин (спасибо за это), расселение прошло очень быстро.
Наступило утро………
За завтраком мы уже вспоминали Хорватию с её вкуснейшими булочками и т. д. В общем меню ресторана скудное, ужин ещё более-менее, а завтрак изо дня в день только ухудшался.
Всю дорогу Лариса рассказывала нам о чудесном лечебном вулканическом песке, который есть только здесь. На самом деле это серая пыль, которая проникает везде.
Море – просто ужас, на фото увидите - до буйков метров 150, а глубина по пояс взрослому - поныряли в глубоком чистом море! Вода грязная, на пляже кучи мусора, окурки, куда ни глянь. И за это всё вы должны ещё заплатить 5 евро с человека. Да, сюда едут со всей Европы с детьми, вот только зачем? У нас на Арабатской стрелке или Кириловке в 100 раз лучше и дешевле.
К отелю претензий как таковых вроде и нет, кроме скудного питания, грязной посуды и бестактности горничних, которые могли в любой момент просто заглянуть в номер, как бы под предлогом уборки, застав вас в разном виде. Также вода пропадает несколько раз вдень, были случаи, что люди оставались намыленными в душе ждать воду.
После ужина деваться просто некуда, развлечений ноль. Никаких SPA и закрытого бассейна нет. Бассейн открытый, но не очень большой для такого отеля, к тому же большинство взрослых туристов, а наша группа вся, загорали и купались только тут.
Стоило ли ехать за несколько тысяч км, чтобы загорать у бассейна. А в группе были люди из Одессы и Севастополя, их состояние просто разочарованием не назовёшь.
На экскурсию в Боко-Которскую бухту мы не поехали, потому, что жена сильно укачалась при переезде из Хорватии. Были на экскурсии в Албании, вернее поездке, так как гидом была та же Лариса, которая ограничилась лишь общими фразами. До Албании 35км, 45 евро, город Шкодар. Сама страна напоминает нас в начале 90-х своей разрухой и унылостью.
Возможности поехать на экскурсии по Черногории нет, так как отель находится настолько далеко от всех интересных мест, что даже никто и не хочет заниматься организацией.
До Ульциня ходят маршрутки 0.5-1 евро, можно погулять по старому городу, но чего то особенного нет, кроме интересного ресторанчика «Амфора», в котором сможете попробовать средеземноморскую акулу, только что пойманную и другие морепродукты. Хозяева старые братья черногорцы - один рыбак, другой занимается рестораном.
Вообще Черногория интересная и красивая страна. Если бы не такие туроператоры как «Центр», отдых был бы просто супер.
При вылете из Тивата нас ждал ещё один сюрприз – оказывается, мы должны были проконтролировать черногорских пограничников, которые не поставили отметку о въезде в страну 21.07. , а на выезде 26.07 их коллеги теперь не знали что делать. Группа 23 человека как бы взялась неизвестно откуда. После небольшого совещания решили пропустить, но сказали – в следующий раз штамп должен быть обязательно.
В аэропорту после паспортного контроля в зоне вылета негде даже кофе попить, кафе только в зале ожидания, в Duty Free цены заоблачные, если покупать напитки, то только в магазинах в городе. Бутылка вина стоит дешевле на 4 евро чем в аэропорту.
Назад долетели на 40 минут быстрее чем по расписанию.
Вот такой у нас получился тур Хорватия-Черногория от туроператора «Центр».
Всем удачного отдыха и порядочных туроператоров.
место слияния реки и моря
аватар azucarcaliente
Единственное, что понравилось в этом отеле - это питание, соответствует 4 звездам. Все остальное не тянет и на 3. Пляж грязный, зонтики и лежаки -платно, несмотря на то, что брала all inclusive. … Еще ▾ Единственное, что понравилось в этом отеле - это питание, соответствует 4 звездам. Все остальное не тянет и на 3. Пляж грязный, зонтики и лежаки -платно, несмотря на то, что брала all inclusive. Занимать место на пляже надо очень рано утром, хоть и считается что пляж отеля, но на самом деле на нем отдыхают все желающие, а основной контингент отдыхающих в этом районе- албанцы из Косово, проживающие в Германии. . Комнату убирали через день, персонал в отеле не очень приветливый, в окресностях грязь, заброшенные дома, все какое-то ветхое, неухоженное и ... опять же грязь, мусор. . Такого не видела нигде. Сам отель спокойный, анимации нет, отдыхают в основном семьи с детьми. Море мелкое, и часто грязное возле берега. Вот это ощущение замусоренности и неухоженности сопровождает вас там везде. Словом, это не то место, где я бы посоветовала проводить отпуск.
аватар anna1407
Мы поехали отдыхать по спец предложению, т к отель открыли в этом году заново после большого ремонта. теперь они называются Otrant beach. всей семьей( я, муж и ребенок 5 лет) мы заехали в первый день тестовой работы отеля перед открытием. … Еще ▾ Мы поехали отдыхать по спец предложению, т к отель открыли в этом году заново после большого ремонта. теперь они называются Otrant beach. всей семьей( я, муж и ребенок 5 лет) мы заехали в первый день тестовой работы отеля перед открытием. остались очень довольны!
1) отличная еда. большой выбор и всегда свежие фрукты и овощи на завтрак и ужин.
2) территория собственного пляжа огромная и чистая. мы видили, как рабочие убирались каждое утро и вечером
3) большая территория для прогулок
4) персонал говорит и на русском и на английском
5) в номере кондиционер и телевизор с 2 русскими каналами. каждый день чистые, приятно пахнущие полотенца. 2 раза меняли постельное белье!
6) хороший бассейн около отеля. когда штормило, купались только там!
7) на днях, как нам сказали откроется спа!
8) для детей отличный аниматор. почти каждый день была какая-то программа.
9) хороший бар на первом этаже отеля, работал до последнего клиента. муж был в восторге)
10) ездили на 2 экскурсии. отличный гид и комфорьабельный автобус с кондиционером.
мы очень довольны отдыхом. черногория замечательная страна!
аватар v036579
Отдыхали в августе 2009 г. семьей из трех человек. Приобрели тур в мае месяце. В турагенстве предложили именно этот отель, так как по системе «все включено» он на то время был единственный на всю страну, который принимал русских туристов. … Еще ▾ Отдыхали в августе 2009 г. семьей из трех человек. Приобрели тур в мае месяце. В турагенстве предложили именно этот отель, так как по системе «все включено» он на то время был единственный на всю страну, который принимал русских туристов. Пока было время на раздумье, почитал отзывы в Интернете. На тот момент их было всего два: один из них очень позитивный, другой с высокой долей пессимизма. Так как выбора особого не было, решили рискнуть (вдруг конкурены всякие гадости пишут! ). И отдых начался. В аэропорту вылета рейс естественно задержали на час, но по прибытию на аэродром (да-да, именно АЭРОДРОМ) Тиват нас все-таки дождалась принимающая сторона компания «Прометеус». Так как в сторону Ульциня народу едет немного, у нас был индивидуальный трансфер. Это класс! Представитель турфирмы, прекрасно владеющий русским, параллельно провел для нас мини-экскурсию по стране с остановками на смотровых площадках, фотопаузами и т. д. Дорога до отеля заняла около 2-х часов.
Собственно об отеле и нашем пребывании в Черногории. Во время отдыха были как положительные, так и отрицательные моменты (пессимистичный отзыв об отеле оказался на самом деле истинным). Отель действительно новый, после ремонта. На ресепшене нас ждали, сразу дали ключ и мы пошли в номер. В номере уже стояла детская кровать! Даже не надо было права качать! Номера вполне приличные, уборка качественная, полотенца меняли чуть не каждый день, раза два меняли постельное белье, ЖК TV 2 русских канала, сейф, холодильник, душевая кабинка. Единственное подушки отвратительные.
Нам очень повезло, что номер был не с видом на море! Все номера с видом на море смотрят на юг, а так как постоянно выходят из строя кондиционеры (за 2 недели у нас в номере 5 дней кондишен не работал) там ночью очень жарко, а балкон не откроешь, т. к. прямо под окнами французская анимация и музон до полуночи-не уснуть. А мы откроем себе балкончик, музыки практически не слышно, часам к 4 утра начинает тянуть прохладой с улицы (все таки конец августа) – красота! Правда в 6-00 уже подъем, т. к. под окнами проходит дорожка, через которую толпами с самого раннего утра идут на пляж туристы со всей близлежащей части города с песнями и плясками. Ну ничего, на пляже поспим, мы же русские, ко всему привычные! Что там достойно, так это питание. Описывать меню не буду, поверьте наслово. Разнообразно, вкусно, фрукты, мороженое, мидии, креветки, пиво, алкоголь… Отлично. Обслуживание отлично.
Анимация. Только на французском и только для французов. Если вы раскатали губешку пойграть в пляжный волейбол, настольный теннис – обломайтесь! Вроде нашим за деньги и дают ракетки и мячик, но только в случае если французы не играют. Для русских принцип – развлеки себя сам! В рекламе отеля написано про какой-то крытый бассейн, SPA-салон, сауну, массаж, Интернет-кафе, прокат велосипедов. Не обольщайтесь! Даже в помине нет!
На территории отеля очень мало зелени. Метрах в двухстах справа от отеля вытекает речка. Канализацией правда не пахнет, только болотиной, видимо городские очистные сооружения пока справляются.
Бассейна два: детский (глубина 30 см), и более-менее. По большому счету пародия на бассейны, ладно что хоть относительно чистые. Если хотите у бассейна позагорать надо занимать лежаки часов в 7 утра. Зато на море красота! У этого отеля на самом деле СОБСТВЕННЫЙ пляж! Зонтики и деревянные (без матрасиков) лежаки бесплатно! Чужаков гоняют охранники! До моря метров 30 через городской пляж. Песок конечно изумительный, мелкий (как в песочных часах), но уж больно загаженный окурками, фантиками и т. п. Пляж сроду никто не убирает, вся эта гадость естественно плавает и в море. Море достаточно мелкое. Вода особенно утром прозрачная. У буйков в прилив глубина примерно 1.8 м в отлив 1.5 м. Не рекомендую плавать за буйки, т. к. недалеко от пляжа есть прокат скутеров, на них все гоняют как бешеные и почему-то вдоль буйков. Берегите себя! Песчаный пляж – это конечно хорошо, но после обеда обычно поднимается довольно сильный ветер с элементами песчаной бури, все это скрипит на зубах, попадает в глаза. Не смертельно конечно, но неприятно. Пляжные полотенца выдают на рецепции, там же и меняют. За каждое полотенце залог 10 евро. Очень неприятно поразило, что при их сдаче в день отъезда, тебе возвращают только 7 евро, а 3 евро берут типа за прокат. Противно, хоть и мелочь. Теперь немножко о стране. Очень напоминает Черноморское побережье. Даже пахнет также. Растительность аналогичная, те же кипарисы, но только все какое-то маленькое. У нас красивее.
Экскурсии. Их предлагают немного. Мы брали две.
1) «Монтенегро тур». Рекомендую. Все что в стране есть интересного уведите и услышите. Причем в г. Цетинье на рынке все сувениры в два и более раз дешевле чем на побережье (магнит 1.5 против 3 евро, футболка 3 против 8 евро), так что не торопитесь покупать сувениры, особенно в отеле.
2) Экскурсия на Скадарское озеро. Не вздумайте туда ехать! ! ! Не тратьте время и немалые деньги! Откровенный развод. В России озера в сто раз красивее! Автобус набивают под завязку, на катере, где комфортно должны размещаться не более 30 человек пихают 55, обед отвратительный. Озеро, заросшее травой, вода какая-то зеленая. После этой экскурсии вся группа была просто разочарована.
Один раз сами брали машину на прокат. 60 евро/сут+бензин. Без всяких залогов. Приятно. Проехали всю страну. Имея подробный (подчеркиваю – подробный, а не тот, что предлагают в отельной лавке, готовьтесь заранее) путеводитель экскурсии можно и не брать. Единственное – это проблемы с парковкой.
По окончании нашего пребывания, за нами в назначенный час прислали уже оплаченное такси, которое нас увезло на аэродром. Задержка рейса была всего два часа (в отличие от одного из московских рейсов, задержанного на пять часов), провели мы их естественно стоя на ногах, в толпе народа (здание аэродрома абсолютно не предназначено для такого количества рейсов и людей). После регистрации на рейс к паспортному контролю и далее в зал ожидания, где есть стульчики, допускают только за час до вылета. До этого времени вся толпа (со ВСЕХ рейсов) находится в холле аэродрома около входа на паспортный контроль, т. к. здание не оборудовано громкой связью, и приглашении в зал ожидания производится посредством крика персонала. Если у вас проблемы с сердцем или давление обязательно имейте при себе лекарства, т. к. ко всему прочему там отсутствуют кондиционеры. В самолете нас не покормили, т. к. черногорцы загрузили всего 50 порций вместо 150, которые раздали детям, инвалидам и жирным изголодавшимся теткам (кто не верит может проверить рейс U63218 отпр. 29.08. 09г. ). Подводя итог, скажу, что если вы все-таки решили поехать в Черногорию, то в Ульцинь только для ознакомления.
вид из окна аэродром интернет кафе речка у отеля

Расположение 3 км от старого города Ульцинь. 25 км от порта Бар. 70 км от аэропорта Подгорицы. 120 км от аэропорта Тираны. 160 км от аэропорта Дубровника.
Описание пляжа Протяжённость около 440 метров.

Grill-restaurant a la carte на пляже. Основной ресторан Otrant с террасой. Лобби-бар, бар у бассейна, пляжный бар. Сувенирный магазин, мини-маркет. Упакованные ланчи, круглосуточная стойка регистрации, услуги по глажению одежды. Размещение домашних животных не допускается.

• бизнес-центр
  • врач
  • банкомат
Для детей Детский городок, детский открытый театр, мини-дискотека, детские анимационные программы, детский клуб (4-12 лет).
Развлечения и спорт Спортивная площадка, площадка для мини-гольфа, тематические вечера.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • бильярд
  • волейбол
  • баскетбольная площадка

Всего 240 номеров, из них 134 - в главном здании.

Все звукоизолированные номера оснащены кондиционером, а с балконов открывается вид на черногорское побережье или зеленые окрестности. В каждом номере установлен телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами.

Адрес Velika plaza bb. Ulcinj 85360, Montenegro
Телефоны: Tel: +382 30 401-801
Fax: +382 30 411-871
Cell: +382 67 911-2690
Сайт: Otrant Hotel
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, волейбол, баскетбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).