Вопрос oб отеле Albatros Hotel 2*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Море сразу глубокое? как заходить с ребенком 6 лет, который не умеет плавать?
Приедем вдвоем с ребенком 6 лет с 10.08 по 4.09. Интересует качество питания и вход в море
4 подписчика  • спросила 2014-01-1910 лет назад
аватар Bastardariys
Все зависит от пляжа, на котором Вы будете купаться. На Святи Стефан, на всех городских пляжах, на Язе и многих других - Вы с ребенком спокойно сможете купаться. Но вот на Плоче - там только маленький кусочек пляжа, где ребенок сможет купаться, но есть бассейны. Почитайте о пляжах в Интернете - там все написано)
аватар montenegro62
Таня, если вы поедете в "Альбатрос" в Ульцине, то ближний пляж с глубоким морем. Спуск - с лестниц. но! Малышне там счастье походить по камням, погонять крабов, посмотреть рыбок. Дети плавают с нарукавниками, при необходимости отдыхают на ближнем камне. В самом Ульцине пляж мелкий-мелкий песчаный.
аватар sea_cat
tanja007, вы уже купили путевку? Если, нет лучше выберите отель в самом Ульцине.
Пляж возле Альбатроса, замечательный для взрослых, но не для 6 летнего ребенка..... Хотя много местных детишек там тусят, ходят отважно по скользким камням и ничего. Я бы испереживалась вся. Наших соотечественником с детишками там не видела.
Есть еще хороший песчаный пляж в самом Ульцине. Самое то для Вас. От Альбатроса (с ребенком) минут 20-30 пешком, дорога неприятная: вдоль шоссе, это впрочем неопасно - машин мало, но в жаркий полдень не особо приятно. Можно на такси. Это стоит 2-3 евро.
Да - это я Вам сообщаю информацию 4 летней давности, возможно сейчас в плане отдыха с детьми что-то поменялась в лучшую сторону
аватар ivanovu
Ульцин вполне подходит для обучения плаванию ребенка лучше всего на малый пляж, но вы едите в сезон так что народа там будет много, по размещению могу посоветовать злата олива там как раз есть человек учит плавать в прощлом году у наших соседей за неделю двух ребят научил. Как вариант меньше народа будет на велика пляжа))
Отвечу на другие вопросы о Albatros Hotel 2*