Отзывы и рассказы об отелях Ульциня

Рассказы туристов о Ульцине добавить рассказ
Старый уставший отель на 1,5 звезды с хорошим видом на море
Достоинства: Отель прямо в море. Есть 3 м вышка, чтобы понырять в воду. Вода - идеальная. В 5 мин. ходьбы "кристальный пляж" с идеальным видом на необитаемый остров и почти пустым.
 •  4 года назад
Отзыв об отеле Albatros Hotel
Я была готова к тому, что этот отель моей молодости, но он качественно построен , чистый, удобный, в очень хорошем месте, рядом 2 пляжа, обустроены, есть лежаки и зонты, много сосны, вход в воду удобный.
 •  4 года назад
Музыка полночи
Пишу из этого блядского места. Отель хороший, отличный вид из окна. Персонал приветливый и вкусные завтраки. Убирают каждый день и все работает. НО уснуть раньше двух-трех ночи вам не удастся, потому что музыка врывается со всех сторон, в том числе из соседского окна этажом выше.
 •  6 лет назад
Не очень хорошо
Ненавязчивый сервис, от слова - совсем, ненавязывают уборку (даже оставленные чаевые не помогают), вынос мусора, горячей воды не допросишься, матрас на кровати давно пора выбросить, телевизор не работает, на завтраки соглашаться не советую.
 •  6 лет назад
отдыхали семьёй
Понравилось всё и сам отель (жили в корпусе А)и вид с балкона и рядом сосновый бор. Не могу понять почему пишут. что скудные завтраки , а тем более ужины. Персонал доброжелательный.
 •  8 лет назад
Альбатрос не 3, а 2 звезды!
Честно говоря, боялась ехать в 2 звезды! Это после 5-звездочных турецко-египетских отелей. От Тивата (аэропорт) везли аж 3 часа! (в такси, стояли в пробках. . ) Отель стоит на отшибе, все далеко.
 •  9 лет назад
Очень лайтовый отель Zlata Oliva
Здравствуйте дорогие читатели! Недавно мы с семьей покинули замечательную Черногорию. Вообще мы очень любим путешествовать, и каждый год выбираем новую точку. В этом году было принято решение побывать в Черногории.
 •  9 лет назад
Отель для отдых с детьми от 6 лет.
Отель выбрали основываясь на отзывах в интернете об отеле, все отзывы были хорошие , но нам попался также отзыв и про обман, что и ввело нас в сомнения об этом отеле. Для того чтобы понять что это за отель мы решили позвонить и узнать про условия бронирования, пообщавшись с менеджером мы поняли что ...
 •  10 лет назад
вылечили спины в zlata oliva
Всем добрый день, вот и я собравшись решила написать о своем отдыхе в злата олива. Выбирала отель по отзывам на различных сайтах, выбрала оливу так как вроде и отзывы хорошие, и отдыхают там в основном с детьми.
 •  10 лет назад
хороший отель для отдыха с детьми
Выбрали Черногорию для отпуска так как без визы, В связи с тем что решили ехать когда в Черногории еще не начался сезон обратили свое внимание на юг Черногории , а точнее на Бар и Ульцин.

Еще о Ульцине