Vizantija Hotel 3*– Отзывы

Отель Vizantija находится на берегу моря в п. Джурасевичи в регионе Тиват. Хорошо подходит для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар olga21z
Отдыхали в Черногории в мае, Тиват, отель Византия. Нам всё понравилось, отель небольшой, уютный, завтраки довольно вкусные, входили в стоимость нашего номера - улучшенный люкс. … Еще ▾ Отдыхали в Черногории в мае, Тиват, отель Византия. Нам всё понравилось, отель небольшой, уютный, завтраки довольно вкусные, входили в стоимость нашего номера - улучшенный люкс. Пансион-8 евро в сутки на человека. Но можно и самим купить какие то продукты. Номер чистый, хороший, на двоих было более чем достаточно, с большой террасой и отличнейшим видом прямо на море (точнее залив). Персонал очень вежливый, старается угодить гостям, решить все вопросы (если возникают). Если заранее сообщить отелю дату и время прилёта, то представитель отеля может встретить в аэропорту. Мы воспользовались этой услугой, кстати, бесплатно. Море было чистое (по крайней мере в мае), мы брали на прокат яхту. Пляж у отеля свой, лежаки, зонтики, на пляже лежаков было достаточно, Так же брали на прокат машину и побывали в других местах побережья, посмотрели достопримечательности. В общем, мы остались довольны отдыхом. Отель рекомендуем, особенно для тех кто любит спокойный отдых.

Расположение В радиусе 1 км открыты различные бары и рестораны, до ближайшего продуктового магазина — 1,5 км, до автобусного вокзала Тивата — 5 км, до аэропорта — 7 км, до паромного порта — 8 км.
Описание пляжа Бетонная платформа перед отелем. Работает бар. К морю ведет ступенчатая терраса, отделанная диким камнем.
  • понтон или пирс

Ресторан с открытой террасой, терраса для загара, камера хранения, круглосуточная стойка регистрации, специальные диетические меню (по запросу), услуги по глажению одежды, пирс, факс/ксерокопирование, гостиная с телевизором, V.I.P. услуги, персонал говорит на русском.

• трансфер в/из аэропорта  FREE
Для детей Зона для купания детей.
Развлечения и спорт Ростовые шахматы, игровая зона в помещении, морские прогулки на парусной яхте.
  • дайвинг
  • виндсерфинг
  • рыбная ловля

В отеле 12 номеров: 4 сьюта Deluxe и 5 сьютов Superior площадью 34 м2, 3 номера Double Standard площадью 21 м2. Есть семейные номера и люкс для новобрачных.

Кондиционер, бесплатный Wi-Fi, гостиная зона с сейфом и телевизором со спутниковыми каналами, ванная комната с душем и феном, балкон с видом на сад или море, ежедневная уборка номера.

Адрес Kaludjerovina bb, Tivat 85323, Черногория
Телефоны: 382 68 472 553 382 67 457 139
Сайт: Vizantija Hotel
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга, рыбной ловли. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.