УЖАС именуемый себя "ЭКО" отелем + непорядочные владельцы

Написано: 26 июля 2017
Время поездки: 16 — 17 июля 2017
1.0
Этот отель, именуемый себя "эко" (Villa Kristina Вилла Кристина) я нашла на olx и еще он есть в instagram - никаких сайтов и вообщем теперь понятно почему.
Владельцы - девушка Кристина и ее муж. По телефону забронировала два номера со всеми удобствами и с собственной кухней с предоплатой за одни сутки - 1400 грн.
На фоточках в instagram все миленько. Кристина обещала, что все новехонькое.
Приехали - УЖАС!

Стены наспех ообиты деревяшками, деревянный пол затоптаный до черноты, дверной проём задули пеной и даже не потрудились ее срезать, в кроватях постоянно выпадают ламели (если человек упитанный - лучше на кровать не присаживаться), розеток всего 2 шт - для TV и кондиционера (чтоб зарядить телефон приходится чем-то жертвовать), вещи вешать некуда (в комнате только тумба, которая падает, если открыть дверцу), кухня - мрак: ВСЕ б/ушное, вонючий холодильник, треснутая столешница, и посуда видавшая виды под расчет - для 4 человек только 4 тарелки, чашки и приборы (хотя, я заранее уточняла всего ли достаточно на кухне), сан. узел - единственное более-менее приличное место.
Заранее бронировали во дворе отеля место для машины, приехали - все места заняты!
Во дворе стоят несколько столиков под палящим соонцем, двор забит машинами между которыми постоянно бегают дети.
Что в этом отеле "эко"? Стены ообитые деревяшками и затертый пол?
Кроме того, именно в отеле, а не в поселке, постоянно выключается свет! При чем довольно на продолжительное время!
До моря тоже не так близко, как обещала Кристина.
Но это все меркнет в сравнении с непорядочностью хозяев: мы оплатили 10 дней - 14 тыс, естественно никто никаких договоров или док-тов, подтверждающих оплату нам не дал. И вот так сложились обстоятельства, что нам пришлось съехать через день (по нашей вине). Мы готовы были оплатить штраф 4 тыс. (прожили мы там только 1 неполный день) и просили вернуть нам 10 тыс.
Вообщем не трудно догадаться, что "предприимчивые" Кристина с мужем решили не неся никаких коммунальных затрат и не напрягая себя поисками клиентов положить себе в карман денежку.
Нам еле удалось вернуть себе 4 тыс и то после угроз обратиться в соответствующие инстанции.
Вот такой "отдых".

Никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ "ЭКО" Отель Villa Kristina и его непорядочных владельцев.