Adeona Apartments 4*– Отзывы

Комплекс комфортабельных апартаментов расположен на берегу Бококоторской бухты города Тиват. Из окон номеров открывается вид на залив. Всего в 10 минутах езды от комплекса находится аэропорт Тиват, а за 15 минут на автомобиле можно добраться до центра города Тиват. До паромного терминала Лепетане 20 минут езды.Подробнее →
аватар 7thtuviu
Отельчик 3*, хотя нам обещали 4. Мыла, шампуня и прочего не предоставляется, хотя тоже говорили ничего с собой не брать, пришлось покупать на месте, что не очень дешево. В номере за две недели ни разу не мыли полы, не протирали пыль, один раз сменили постельное бельё. … Еще ▾ Отельчик 3*, хотя нам обещали 4. Мыла, шампуня и прочего не предоставляется, хотя тоже говорили ничего с собой не брать, пришлось покупать на месте, что не очень дешево. В номере за две недели ни разу не мыли полы, не протирали пыль, один раз сменили постельное бельё. Полотенца меняли каждый день. Пляжных полотенец нам сначала не хватило, пришлось побегать. Через дорогу есть только один магазинчик, но в нем все в два раза дороже, чем в Тивате. Потом ездили туда в супермаркет "Voli". Там недорогие фрукты. Обещали нам полностью укомплектованную кухню. На самом деле: плитка с двумя чугунными конфорками, чайник и малюсенький холодильник. Посуда вся пошарпаная, кастрюли с отбитой эмалью, сковорода поцарапанная. Хорошо, что взяли с собой нож, потому что местные вообще не резали! Повезло, что балкончики выходили на залив. Номер - спальня и комната-студия.

аватар meridian74
06 марта отправлена заявка на бронь с 07.06.2014-21.06.2014 через фирму OVC-club до сих пор нет ответа, говорят отель не подтверждает бронь, правда ли это? и когда можно будет получить подтверждение Вилисов Виталий Александрович 89028909425, [email protected] заранее спасибо за ответ

Расположение 7 км от г. Тиват. 8 км от г. Котор. 20 км от г. Будва.
Описание пляжа Пляж-платформа.
  • прокат велосипедов
  • рыбная ловля

Всего в комплексе 25 апартаментов.

Полностью оборудованная кухня, ванная комната с душем, балкон/терраса с мебелью, LCD TV, кабельное телевидение, телефон, интернет.

Адрес Obala Đurašević bb, Tivat 85323, Черногория
Телефоны: +382 69 296 866 +382 69 343 711
Сайт: Adeona Apartments
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли.