Plavi Horizont 2*– Отзывы

Отель "Plavi Horizont" расположен на полуострове Луштица в живописной подковообразной бухте Траште, южнее Которского залива, с песчаным пляжем протяженностью 4 км.Подробнее →
аватар yura68
Прочитав отзывы об этом отеле, почти со всеми согласен! Но всё таки решил написать! Заплатив немалую сумму на этот отдых, надеялся и получить соответственно тоже такой же отдых! Но, как только вошёл в номер, был немножко разочарован, увидев совдеповский шкавчик(ожидал увидеть евроремонт)! Море, конечно мне понравилось, но оно не восхитило меня и та же растительность и те же горы - всё это есть в Крыму, а воздух в Крыму гораздо лучше! Это я пишу для украинцев, потому что отдых в Крыму для нас в 3 раза дешевле получится(я после приезда просчитал, взяв вот такой средний отель, только питание гораздо лучше в Крыму)! А теперь о питании, каждое утро одно и то же и такое всё не вкусное, но есть то надо, уже заплатил. … Еще ▾ Прочитав отзывы об этом отеле, почти со всеми согласен! Но всё таки решил написать! Заплатив немалую сумму на этот отдых, надеялся и получить соответственно тоже такой же отдых! Но, как только вошёл в номер, был немножко разочарован, увидев совдеповский шкавчик(ожидал увидеть евроремонт)! Море, конечно мне понравилось, но оно не восхитило меня и та же растительность и те же горы - всё это есть в Крыму, а воздух в Крыму гораздо лучше! Это я пишу для украинцев, потому что отдых в Крыму для нас в 3 раза дешевле получится(я после приезда просчитал, взяв вот такой средний отель, только питание гораздо лучше в Крыму)! А теперь о питании, каждое утро одно и то же и такое всё не вкусное, но есть то надо, уже заплатил. Я себя спрашиваю, как можно утром так плохо кормить людей, заплативших хорошие деньги и желающих получать удовольствие не только от моря, но и от завтрака с утра, ведь сразу же появляется плохое настроение и только через час море снимает этот стрес! а можно было уже с хорошим настроением идти на море, как везде в других отелях! Фруктов и овощей, раньше чем через 30 минут быстрой ходьбы не найдёшь(а идти надо по солнцепёку, сначала за ними с горочки, а с ними на горочку. А в их ресоторане к завтраку и ужину их не дают! Выбора экскурсий нет, только то, что предлагают именно в этот день, в который ты решил поехать. Но экскурсии хорошие, правда питание не входит в стоимость, а это ещё от 15 до 25 евро(если скромно).
Вообщем за такие деньги, что мы им платим, хотелось бы отдыхать лучше! А у них ничего не меняется из года в год!

два ресторана, аперитив-бар с террасой, магазин, ресторан у самого моря, спортивные площадки для баскетбола, мини-футбола, тенниса, волейбола, бассейн, сауна, массажный кабинет.

Отель имеет 330 номеров.