Kamelija Hotel 2*– Отзывы

Отель расположен на берегу Тиватского залива, рядом с собственным пляжем. Отель прекрасно подойдёт для проведения образовательных, культурных или спортивных мероприятий в период с апреля по октябрь. Срeди глaвныx дoстoпримeчaтeльнoстeй гoрoдa – шикaрный Бoтaничeский сaд. Причал для лодок и дайвинг-центр — недалеко от отеля.Подробнее →
аватар marina.m2
Отель"Мимоза"-в центре Тивата, а отель"Камелия"-1.5км до центра. Мы отдыхали в Камелии. Нормальные 2звезды. Здесь отдыхают преиму- щественно жители бывшей Югославии. В отеле 3корпуса разной ком- фортности. … Еще ▾ Отель"Мимоза"-в центре Тивата, а отель"Камелия"-1.5км до центра.
Мы отдыхали в Камелии. Нормальные 2звезды. Здесь отдыхают преиму-
щественно жители бывшей Югославии. В отеле 3корпуса разной ком-
фортности. Самый тихий корпус-с окнами на спортплощадку, но без
кондиционера. В некоторых номерах сантехнику надо бы поменять.
Полотенце меняют каждый день, постельное белье через 5 дней. Пи-
тание простое! -2звезды, но есть можно было все. Натуральные куски
свинины, говядины, курятины, рыбы, иногда котлеты(каждый день 6ви-
дов), гарниры-отварные овощи, макароны с подливкой, салаты-отдель-
но нарезанные овощи. Десерт-фрукты, мороженое, пирожное. Каждый день что-то одно. Напитки днем и вечером можно было заказывать
в баре. Кофе и чай утром-никакие!!! . Для любителей-брать с собой
пакетики. Это характерно для большинства отелей Черногории. Да,
рядом с отелем есть большая парковка, теннисный корт и супермар-
кет Рода. На набережной-3 или4 места общепита. Цены в магазине
почти как в Питере. Вокруг отеля очень много зелени, уютно. Итог-
для 2 звезд-твердая 4 из 5.
аватар Xsuhins
Если описать одним словом этот отель, то это слово - убогий. Ехать надо было быстро, так как отпуск был нас носу, и не выходя за большие расходы. Выбрали этот вариант польстившись на питание, но это было зря. … Еще ▾ Если описать одним словом этот отель, то это слово - убогий.
Итак, прибыли мы из аэропорта рано, около 9, поэтому нас не заселили, сказали погуляйте где-нибудь, ну это понятное дело. Багаж оставили на ресепшене. Пошли посмотрели Тиват. Городок такой маленький, примечательного мало. В основном частный сектор.
Вернулись в отель, сказали, что можно заселятся. Пришли в номер, там мусор, оставшийся от предыдущих постояльцев, спустя полчаса пришли уборщицы, сказали что уберутся за 10 мин. Мы оставили чемоданы и пошли перекусить.
Про номер. Номер маленький, мебель и сантехника старые, в рабочем состоянии. Интерьер простой, то есть голые белые штукатурные стены и картины с мимиозой. В номере был кондиционер, телевизор, холодильник, балкон
Порадовало: что был холодильник, что ванна, а не душевая, что был кондиционер.
Что не порадовало просто категорически - это плохая звукоизоляция. Плохая - это мягко сказано. Вы прекрасно слышите как ваши соседи кашляют, скрепят кроватью, занимаются любовью, разговаривают и т. п. Если у соседей дети, то как они кричат, вам тоже будет просто замечательно слышно, как будто они ваши. Наш номер выходил на побережье. Казалось бы, надо радоваться, но мы это обстоятельство проклинали, потому что вечером когда ложились спать, весь шум с улицы был замечательно слышен. НО! ! ! Шум на улице ладно. Хуже всего другое. На первом этаже отеля находится ресторан. И вот каждый день с 8 до 12 вечера , а то и до 1 ночи, в этом ресторане играла живая музыка, точнее, один захудалый шансон-певец! ! ! Поскольку изоляции никакой, это все замечательно слышно. Приехав домой, подумала, как дома тихо.
Не порадовала еще плесень в ванной. Черная такая на плитке, махровая.
Не порадовали уборщицы. Вот где проявился совок, о котором пишут про Черногорию. Уборщицы приходили каждый день, причем каждый день все раньше и раньше. Конкретного расписания у них нет. Они могут прийти в 9.30, в 10.30, в 12, когда им приспичит, причем врываются, не стучась, в каком виде они вас застанут будет вашей проблемой. Табличек "Не беспокоить" в отеле не предусмотрено. Убираются уборщицы чисто символически. Слегка смахивают пыль, пол не пылесосят и не подметают, но все-таки меняют туалетную бумагу и выносят мусор. Постель поменяли 1 раз в предпоследний день. Полотенца не меняли вообще.
Кстати говоря, постельное белье было рваное.
Про питание. Питание плохое. Готовят плохо. Поймите меня правильно, я хожу в походы, где живешь в спартанских условиях, и к питанию отношусь не привередливо. Но там готовят плохо. На завтрак каждый раз яичница, странный омлет хлопья, мюсли колбаса, масло, джем, паштет в упаковках, ветчина и сыр, булочки, пирожные. Фруктов нет. То что там подавали под названием чай и кофе, таковыми не являлись. И еще растворимый напиток типа Юпи под понятием "сок". Из приготовленных блюд удавалась только яичница. Ужин более разнообразен, но так же хреново приготовлен. Были овощи - огурцы, помидоры , капуста. Были фрукты в виде арбузов и дынь, последние были не зрелые зеленые. Из напитков кампот, и тот быстро кончается.
Последний неприятный момент был при выселении, когда через ресепшн за день до отлета нам должны были сказать когда у нас такси до аэропорта, но так и не сказали. Мы предусмотрительно позвонили человеку от компании (Черногория-турс), та сказала что на респшене уже нам сообщили. Вот так бессовестно врут.
Вообщем от гостиницы ощущения остались неприятные. Про Тиват. Городок маленький, развлечений мало, пляжи грязные и маленькие, туристических бюро с экскурсиями мало. Будва мне понравилась больше.
В Тивате есть несколько хороших кафе. В основном пиццерии. Нам понравились Conte и Прова. Они недалеко от Мимозы. Conte - пиццерия, там неплохая музыка, хорошее обслуживание и невысокие цены. Пицца в среднем по 4.6 евро. Прова- ресторан с претензией на фешенебельность. Там дороговато, но вкусно, основные блюда в районе 15 евро.
Страна в целом оставила хорошее впечатление. Очень живописные места, красивые места, богатая флора. Люди довольно отзывчивые.
ВЫВОДЫ. Заплаченные деньги не соответствуют качеству полученных услуг. Приблизительно за те же деньги в прошлом году в августе ездила в Болгарию с отцом в хороший 4-звездочный отель. Если вы с 8 утра до 12 ночи будете отсутствовать в Мимозе, можете заселятся, и лучше без питания, а то зря потратите деньги. В остальных случаях даже не надо и пробовать.
аватар AlexeiS
Отель Mimoza 2* оправдывает. Находится на набережной в центре города. В номере балкон, душевая, кондиционер(можно оставлять включенным даже когда уходишь), телевизор (из российских каналов есть ОРТ(-2часа)), фен. … Еще ▾ Отель Mimoza 2* оправдывает. Находится на набережной в центре города. В номере балкон, душевая, кондиционер(можно оставлять включенным даже когда уходишь), телевизор (из российских каналов есть ОРТ(-2часа)), фен. Полотенца меняют раз в сутки, постельное раз в 3 суток. Завтрак и ужин "шведский стол". До моря 20 метров, пляж мелкая галька. До автобусной остановки 150 метров.
Минусы: Нет холодильника и чайника.
Если номер выходит на набережную, то ночью мешает спать громкая музыка.
Отель

аватар Gal1na
Сколько стоит проживание в этом отеле 10-14 дней с 2.07.2011- 15.07.2011 на 2 взрослых,1 реб 13 лет и 1 реб 4 года. Из питания жел только завтрак.Стоимость остальных услуг типа бассейн, шезлонг и т д. Наличие кондиционера обязательно! Спасибо
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ

Расположение В 26 км от отеля Kamelija расположен город Будва, а в 36 км — национальный парк «Ловчен». Расстояние до аэропорта Тивата составляет 6 км.
Описание пляжа Собственный пляж, бетонная платформа.
  • шезлонги
  • зонтики

Ресторан на 500 мест, ночной бар, открытый бар на террасе, открытый бассейн для взрослых и детей.

Развлечения и спорт В летний период проходит множество различных спортивных и культурных событий: Летний Фестиваль, Бокельская Олимпиада.
  • бильярд
  • волейбол
  • баскетбольная площадка

Двухместные и трёхместные номера, всего 250 мест. Состоит из нескольких двухэтажных и трёхэтажных корпусов.

Все номера оформлены в лаконичном стиле. В распоряжении гостей балкон и собственная ванная комната с ванной или душем. Из нескольких номеров открывается вид на бассейн или на море.

• холодильник
  • кондиционер (не во всех номерах)
Адрес Нижняя Ластва, Тиват 85320
Телефоны: +382 32 684 588
Сайт: Kamelija Hotel
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, волейбол, баскетбол.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.