Franceskovic Apartments 4*– Отзывы

Апартаменты Franceskovic расположены в центре небольшой деревни Красичи, в 10 км от центра города Тиват и всего в 50 м от пляжа. Ближайший продуктовый магазин находится в 100 метрах от апартаментов. Автобусная остановка, обеспечивающая отличное сообщение с пляжем Плави Хоризонти и центром Тивата, находится всего в 20 метрах от апартаментов. Город Котор, который находится под охраной ЮНЕСКО, расположен в 10 км, а город Будва – в 15 км. Расстояние до Герцег Нови составляет 20 км, а до Дубровника, который находится под охраной ЮНЕСКО, 60 км.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Апартаменты Franceskovic расположены в центре небольшой деревни Красичи, в 10 км от центра города Тиват и всего в 50 м от пляжа. Ближайший продуктовый магазин находится в 100 метрах от апартаментов. Автобусная остановка, обеспечивающая отличное сообщение с пляжем Плави Хоризонти и центром Тивата, находится всего в 20 метрах от апартаментов. Город Котор, который находится под охраной ЮНЕСКО, расположен в 10 км, а город Будва – в 15 км. Расстояние до Герцег Нови составляет 20 км, а до Дубровника, который находится под охраной ЮНЕСКО, 60 км.

Расположение Аэропорт Тивата находится менее чем в 10 минутах езды.
Описание пляжа В 5 м от виллы находится собственный пляж (галька/платформа), зонтики и лежаки бесплатно. В бухте Тиват Боко-Которского залива располагается пляж Крашичи, длина которого 1500 м. Пляж покрыт природной морской галькой, что делает его особенно привлекательным.
  • 1-я линия
  • собственный пляж
  • галечный пляж
  • шезлонги  FREE 
  • зонтики  FREE 
В отеле
  • автостоянка  FREE 
  • сейф
  • оплата платежными картами
Адрес Krasici bb, 85320, Tivat, Montenegro
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный галечный пляж.