Samardzic Aparthotel 3*– Отзывы

3
Оценка 7.310
на основе
3 отзывов
7.3 Номер
6.3 Сервис
7.0 Чистота
6.0 Питание
4.7 Инфраструктура
Новый комплекс комфортабельных апартаментов, открытый в конце 2006 года. Он находится непосредственно на самом берегу Бококоторской бухты города Тиват. Со всех сторон комплекс окружен великолепным парком Адриатического побережья. Апарт-отель Samardzic расположен в 10 км от Часовой башни города Тиват. Пристань для яхт Порто Монтенегро находится в 3,4 км от апарт-отеля, а церковь Святого Саввы — в 3,5 км. Подходит для семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар nikola197403
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Отель для тихого семейного отдыха, находится в 15 мин. езды от аэропорта в другую сторону от тивата. Пляж собственный галичный но очень удобный для детей, море теплое так как бухта. … Еще ▾ Отель для тихого семейного отдыха, находится в 15 мин. езды от аэропорта в другую сторону от тивата. Пляж собственный галичный но очень удобный для детей, море теплое так как бухта. Нас отдыхало две семьи с двумя детьми нам всем понравилось.
аватар SERGIO_
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 6.0
В общем и целом - нормальный отельчик. Чистенькая территория, доброжелательное отношение на ресепшн, ежедневная уборка номера. Отдыхал семьей с детьми. Аппартаменты достались с красивым видом на залив (есть номера с балконами выходящими на противоположную сторону). … Еще ▾ В общем и целом - нормальный отельчик. Чистенькая территория, доброжелательное отношение на ресепшн, ежедневная уборка номера. Отдыхал семьей с детьми. Аппартаменты достались с красивым видом на залив (есть номера с балконами выходящими на противоположную сторону). Но, пардон, вонь из туалета (какие-то траблы с канализацией) не позволяли насладиться утренним морским бризом по полной программе. Еще, соленая вода из-под крана! Какие, нафиг, четыре звезды! ? 3- авансом! Пляжик свой, но крошечный. Когда народа мало (в первой половине дня) то не напрягает, а после 15 все вываливают из номеров и от орущих детей ты, с этого островка, уже никуда не денешься. Сначала это не особенно напрягает, но по истечении недели, уже и плеер не спасает. Хочется взять полотенце и бежать куда глаза глядят. Сам с детьми, но "местные" орут так, что мозг кипит. Причем местная школота - это многочисленные родственники владельца отеля. Проблема вечером после 18, там деться просто некуда. Пройтись негде, даже вдоль берега, если только по проезжей части, поскольку тротуара нет. Поэтому вечерние прогулки исключены. Если только заказывать такси и ехать в Котор или Будву - что не близко и не дешево. Магазинчик рядом есть, через дорогу, но единственный "пешкодоступный". В общем, как говорится: "На вкус и цвет...." Пишу отзыв исключительно из-за того, что сам перед поездками выискиваю их в инете.
Вид на Самарджик (терракотовое здание) со сторы бухты. Вид со стороны улицы (въезд). Рано утром, помыто плиточное покрытие. Вид с балкона (если номер с видом на бухту, а не на улицу) на соседние отельчики и бухту Черногорский пейзаж во время одной из морских прогулок
аватар farinav
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 8.0
Ездил в августе 2009г. Тихий и очень уютный отель. Я правда почти весь отпуск катался по экскурсиям и в отеле практически не находился, но по вечерам очень даже неплохо если ищешь спокойствия. … Еще ▾ Ездил в августе 2009г. Тихий и очень уютный отель. Я правда почти весь отпуск катался по экскурсиям и в отеле практически не находился, но по вечерам очень даже неплохо если ищешь спокойствия. Рядом есть магазинчик и несколько ресторанчиков с русским меню. Я считаю это лучшей своей поездкой за рубеж.


аватар SV_LANA
Здравствуйте,цена проживания на 2 недели ,нужна путевка,или только бронь,а остальное приложиться,в целом сколько стоит отдых на 2 человека, Светлана
11 лет назад  •  5 подписчиков 5 ответов
аватар sportsmenka
допустимо это на таможне?
13 лет назад  •  10 подписчиков 15 ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Новый комплекс комфортабельных апартаментов, открытый в конце 2006 года. Он находится непосредственно на самом берегу Бококоторской бухты города Тиват. Со всех сторон комплекс окружен великолепным парком Адриатического побережья. Апарт-отель Samardzic расположен в 10 км от Часовой башни города Тиват. Пристань для яхт Порто Монтенегро находится в 3,4 км от апарт-отеля, а церковь Святого Саввы — в 3,5 км. Подходит для семейного и молодежного отдыха.

Расположение Расстояние до аэропорта Тивата составляет 2 км.
Описание пляжа Тип пляжа: бетонная платформа.
  • 1-я линия
  • собственный пляж
  • понтон или пирс
  • шезлонги
  • зонтики
В отеле
  • ресторан
  • кафе/бар
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • номера для некурящих
Развлечения и спорт На пляже: катамаран, прокат скутеров.
  • организация экскурсий
Описание номеров

Комплекс состоит из 12-и апартаментов.

В номерах

Кухня, кондиционеры, спутниковое ТВ, интернет, телефон, фен, утюг, набор посуды, чайник, варочная плита, холодильник.

Адрес Obala Đuraševići, 85320 Тиват, Черногория
Телефоны: +382 (0)32 680 170
+382 (0)32 680 175
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно). Вход в море или с берега или с понтона.
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.